TEZ TOUR - партнерский проект TEZ ONLINE

8 800 700 78 78

+7 (495) 775-10-00

Запрос тура Обратный звонок

REETHI BEACH RESORT

Мальдивы, Мале

  • Отель открыт в 1998 году, последняя реновация – в 2010 г. 

    Всего в отеле 120 номеров: 

    40  Reethi Villa (38 м2, макс. 2 +1 чел.). Расположены в западной и восточной части острова в небольшом удалении от пляжа. Спальня с кроватью king-size или twin, частично открытая ванная комната с душем, терраса со стульями, шезлонги на пляже. Часть номеров – отдельно стоящие; часть расположена в блоках на 2 номера. 

    50 Deluxe Villa (47 м2, макс. 3 или 2 +2 чел.). Отдельно стоящие береговые виллы с видом на океан. Спальня с кроватью king-size или twin, частично открытая ванная комната с ванной и душем на открытом воздухе, халаты, зона отдыха. Терраса со стульями, мальдивские качели, шезлонги на пляже. 

    30 Water Villa (61 м2, макс. 3 или 2 +1 чел.). Водные виллы, расположенные в блоках на 2 номера. Спальня с кроватью king-size или twin, ванная комната с ванной и душем, халаты, зона отдыха, DVD-плеер. Терраса с шезлонгами, прямой спуск в лагуну. 

     

    К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, American Express

    Оплата наличными: доллары, евро

Другие отели

  • GRAND PARK KODHIPPARU

    Мале

    Новый курорт принадлежит отельной цепочке Park Hotel Group.

  • REETHI BEACH RESORT

    Мале

    Отель с непринужденной домашней атмосферой, уютными номерами и доброжелательным персоналом. Рекомендуем для спокойного, уединенного отдыха.

  • KANDIMA MALDIVES

    Мале

    Новый стильный и динамичный курорт, расположенный в атолле Даалу. Прекрасный вариант, чтобы совместить размеренный пляжный отдых с активными программами и мероприятиями.