TEZ TOUR - партнерский проект TEZ ONLINE

8 800 700 78 78

+7 (495) 775-10-00

Запрос тура Обратный звонок

DHIGALI MALDIVES

Мальдивы, Мале

  • Отель открылся 1 июня 2017 года.

    Всего в отеле 180 номера:

    20 Beach Bungalow (70 м2, макс. 2 чел.). Береговые бунгало. Спальня с кроватью king-size, частично открытая ванная комната с ливневым душем, терраса, шезлонги на пляже.

    24 Water Villa (85 м2, макс. 3 или 2+1 чел.). Водные виллы, расположенные недалеко от кораллового рифа. Спальня с кроватью king-size, ванная комната с ливневым душем, терраса с шезлонгами.

    33 Deluxe Beach Bungalow (85 м2, макс. 3 или 2+1 чел.). Береговые бунгало, окруженные пышной тропической растительностью. По наполнению идентичны номерам Beach Bungalow, но более просторные, ванная комната на открытом воздухе.

    63  Beach Villa (115 м2, макс. 3 или 2+2 чел.). Береговые виллы. Спальня с кроватью king-size, частично открытая ванная комната с ванной и ливневым душем, терраса с софой, шезлонги.

    20 Beach Villa with Pool (121 м2, макс. 3 или 2+2 чел.). Береговые виллы идентичные по наполнению номерам Beach Villa. Дополнительно имеют частный бассейн с видом на океан.

    16 Lagoon Villa with Pool (117 м2, макс. 2 чел.). Водные виллы с прямым спуском в воду. Спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной, терраса, частный бассейн.

    3 Beach Suite with Pool (170 м2, макс. 3 или 2+2 чел.). Просторные береговые виллы. Спальня с кроватью king-size, отдельная гостиная, ванная комната, терраса, частный бассейн.

    1 Dhigali Suite (400 м2, макс. 3 или 2+2 чел.). Береговая вилла с частным мини-садиком. Спальня с кроватью king-size, ванная комната на открытом воздухе, терраса с частным бассейном и видом на океан. Услуги батлера, персонализированный мини-бар, система «домашний кинотеатр». 

    Размещение с детьми младше 12 лет в водных виллах не рекомендовано и происходит только при подписании родителями спец. формы Disclaimer Form. 

     

    К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, American Express

    Оплата наличными: доллары, евро

Другие отели

  • GRAND PARK KODHIPPARU

    Мале

    Новый курорт принадлежит отельной цепочке Park Hotel Group.

  • REETHI BEACH RESORT

    Мале

    Отель с непринужденной домашней атмосферой, уютными номерами и доброжелательным персоналом. Рекомендуем для спокойного, уединенного отдыха.

  • KANDIMA MALDIVES

    Мале

    Новый стильный и динамичный курорт, расположенный в атолле Даалу. Прекрасный вариант, чтобы совместить размеренный пляжный отдых с активными программами и мероприятиями.