TEZ TOUR - партнерский проект TEZ ONLINE

8 800 700 78 78

+7 (495) 775-10-00

Запрос тура Обратный звонок

AAAVEEE NATURE'S PARADISE

Мальдивы, Мале

  • В 2017 г. после завершения стороительства местного аэропорта Кудахуваду будет доступен перелет на самолете внутренних авиалиний (40 минут) + 20 минут на скоростном катере до отеля.

     

    Размер острова: 7.8 гектар.

     

    Отель открыт в марте 2016 года.

     

    В отеле 33 номера:

     

    16 Kotari (Deck Villa) (≈ 44 м², макс. 2 чел.). Номера простого дизайна сгруппированы в блоки по 4 номера в каждом, расположены в небольшом удалении от берега. Спальня, ванная комната с душем, душ на открытом воздухе. Отличительной особенностью данной категории является наличие частной веранды с песком, расположенной на 2 этаже.

     

    13 Goathi (Beach Villa) (≈ 43 м², макс. 3 или 2+1 чел.). Отдельно стоящие виллы, расположенные в нескольких метрах от берега. Спальня, небольшая зона отдыха с диваном, ванная комната с душем, терраса с шезлонгами, мальдивскими качелями и обеденной зоной на открытом воздухе.

     

    4 Kotari Kolhu (Suite) (≈ 62 м², макс. 3 или 2+1 чел.). Виллы идентичны по наполнению номерам Goathi (Beach Villa), но более просторные. Подходят для спокойного уединенного отдыха.

     

    К оплате принимаются кредитные карты: American Express, Visa, MasterCard.

    Оплата наличными: доллары США, евро

Другие отели

  • GRAND PARK KODHIPPARU

    Мале

    Новый курорт принадлежит отельной цепочке Park Hotel Group.

  • REETHI BEACH RESORT

    Мале

    Отель с непринужденной домашней атмосферой, уютными номерами и доброжелательным персоналом. Рекомендуем для спокойного, уединенного отдыха.

  • KANDIMA MALDIVES

    Мале

    Новый стильный и динамичный курорт, расположенный в атолле Даалу. Прекрасный вариант, чтобы совместить размеренный пляжный отдых с активными программами и мероприятиями.