TEZ TOUR - партнерский проект TEZ ONLINE

8 800 700 78 78

+7 (495) 775-10-00

Запрос тура Обратный звонок

AMAYA RESORT & SPA KUDA RAH

Мальдивы, Мале

  • После полной реновации и ребрендинга отель открыт в июле 2016 года. 

    Всего в отеле 51 номер: 

    14 Beach Villa  (90 м², макс. 3 или 2 + 1 чел.). Уютные береговые виллы с современным интерьером в светлых тонах. В номерах кровати king - size, ванная комната с душем, ванна с функцией джакузи, на заднем дворике (выход через ванную комнату) - небольшой бассейн, душ под открытым небом. Терраса с лежаками, обеденным столиком и стульями. 

    12 Beach Suite (231 м², макс. 4 или 2 + 2 чел.). Двухэтажные береговые виллы улучшенной планировки. На первом этаже – гостиная, ванная комната с душем, ванной с функцией джакузи  и душем на открытом воздухе, терраса с бассейном, лежаками, обеденным столиком и стульями. На втором этаже – спальня с кроватью king- size, балкон с обеденным столиком и стульями, небольшая ванная комната с душем.

    10 Family Duplex Beach Villa (231 м², макс. 4 или 2 + 2 чел.). Виллы по наполнению идентичны номерам Beach Suite, но вместо гостиной на первом этаже имеют вторую спальню.

    14 Water Villa (118 м², макс. 3 или 2 + 1 чел.). Комфортабельные водные виллы. Терраса с лежаками, столиком и креслами, небольшим «бескрайним» бассейном и прямым спуском в воду. Кровать king-size, софа, ванная комната с душем и ванной с функцией джакузи. 

    1 Presidential Suite (230 м², макс. 4 чел.). Самая роскошная вилла отеля с потрясающим видом на закат, расположена на сваях в водах лагуны. Вилла имеет спальню, отдельную гостиную, ванную комнату с ванной с функцией джакузи и душем, бассейн, просторную террасу с шезлонгами, обеденным столиком и стульями, тахтой для отдыха и с прямым спуском в воду. 

    Размещение с детьми младше 12 лет в водных виллах не рекомендовано в целях безопасности! 

     

    К оплате принимаются кредитные карты: Visa, Master Card, American Express

    Оплата наличными: доллары, евро

Другие отели

  • GRAND PARK KODHIPPARU

    Мале

    Новый курорт принадлежит отельной цепочке Park Hotel Group.

  • REETHI BEACH RESORT

    Мале

    Отель с непринужденной домашней атмосферой, уютными номерами и доброжелательным персоналом. Рекомендуем для спокойного, уединенного отдыха.

  • KANDIMA MALDIVES

    Мале

    Новый стильный и динамичный курорт, расположенный в атолле Даалу. Прекрасный вариант, чтобы совместить размеренный пляжный отдых с активными программами и мероприятиями.