TEZ TOUR - партнерский проект TEZ ONLINE

8 800 700 78 78

+7 (495) 775-10-00

Запрос тура Обратный звонок

APARTMENTS BAITA DEL SOLE (BORMIO)

Италия, Альта-Вальтеллина - Бормио

  • Апартаменты были построены в 1960 году и были ренновированы в 2010 году.

    Здание вмещает четыре апартамента на четырех этажах в одном здании.

    Bilo 2-4 pax: прибл. 45 м2, на 2-4 чел. Расположен на втором этаже. Одна спальня с двухъярусными кроватями, гостиная с двуспальным диваном; полностью оборудованная кухня (плита на 2 конфорки, духовка, холодильник, посудомоечная машина). Одна ванная комната. Окно без балкона.

    Trilo 2-5 pax: прибл. 70 м2, на 2-5 чел. Расположен на втором этаже. Одна спальня с двумя раздельными кроватями; вторая спальня с односпальной кроватью; гостиная с двуспальным диваном, полностью оборудованная кухня (плита с 4 конфорками, духовка, холодильник, посудомоечная машина). Две ванные комнаты (одна с ванной и одна с душем). Балкон.

    Trilo 2-6 pax: прибл. 70 м2, на 2-6 человек. Расположен на четвертом этаже. Одна спальня с двумя раздельными кроватями; вторая спальня с двумя двухъярусными кроватями. Гостиная с полностью оборудованной кухней (плита с 4-мя конфорками, духовка, холодильником). Одна ванная комната (с ванной). Окно без балкона.

    Quadri 2-6 pax: прибл. 75 м2, на 2-6 человек. Расположен на третьем этаже. Одна спальня с двумя раздельными кроватями; вторая спальня с двуспальной кроватью; одна спальня с двухъярусной кроватью. Гостиная с полностью оборудованной кухней (плита с 4-мя конфорками, духовка, холодильник, посудомоечная машина). Две ванные комнаты (одна с душем и одна с ванной).

     

    К оплате принимаются карты: Visa, Mastercard.

    Размещение с животными: не предусмотрено

    Aдрес:  Via Battaglion Morbegno 24, I-23032  Bormio

Другие отели

  • APARTMENTS BAITA DEL SOLE (BORMIO)

    Альта-Вальтеллина - Бормио

    Эти апартаменты, расположенные прямо у подемника. Идеальное решение для пар или групп друзей, которые хотят жить независимо и максимально уделять время катанию.

  • VILLA FELEIT (BORMIO)

    Альта-Вальтеллина - Бормио

    Апартаменты полностью ренновированы, экономичный вариант в спокойном месте всего в нескольких шагах от склона.

  • CASA DEL SOL RESIDENCE (BORMIO)

    Альта-Вальтеллина - Бормио

    Casa del Sol это старинная вилла 19 века, которая была перестроена в частные хорошо оснащенные апартаменты. Атмосфера уединенности и потрясающий вид на Альпы.