TEZ TOUR - партнерский проект TEZ ONLINE

8 800 700 78 78

+7 (495) 775-10-00

Запрос тура Обратный звонок

CERF ISLAND RESORT

SEYCHELLES, CERF ISLAND

  • В отеле 24 номера (все с видом на закат): 

    12 Hillside Villa (58 м² - внутренние помещения/ 22 м2 - балкон, макс. 2 чел.). Спальня (кровать с балдахином), зона отдыха с диваном, гардеробная, частично открытая ванная комната с ванной, душ под открытым небом. Балкон с обеденным столом и стульями. Номера находятся на возвышенности, построены из дерева и камня. Вид на сад. 

    Hideaway Villa (58 м² - внутренние помещения/ 22 м2 – балкон/ 20 м2 – зона сада, макс. 2 чел.). Спальня (кровать с балдахином), зона отдыха с диваном, гардеробная, частично открытая ванная комната с ванной с функцией джакузи, душ под открытым небом. Балкон с обеденным столом и стульями, шезлонги, частный мини-садик. Часть номеров имеют прямой вид на океан. 

    5 Tortoise Suite (72 м² - внутренние помещения/ 28 м2 – балкон, макс. 4 чел.). Две спальни, имеющие разных входы с улицы (одна с кроватью king-size и гостиной, другая – с кроватями twin и зоной отдыха), две ванные комнаты (ванна и душ в каждой), две гардеробные. Балкон с обеденным столом и стульями, шезлонги. Вид на сад. 

    Отель не принимает детей до 7 лет!

     

    К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, American Express

    Оплата наличными: доллары, евро, сейшельские рупии

Другие отели

  • CERF ISLAND RESORT

    CERF ISLAND

    Уютный бутик-отель на острове Серф, являющийся частью национального заповедника Sainte Anne Marine National Park.