TEZ TOUR - партнерский проект TEZ ONLINE

8 800 700 78 78

+7 (495) 775-10-00

Запрос тура Обратный звонок

LA NONA RESIDENCE (MILANO MARITTIMA)

Италия, Адриатическая ривьера - 1

  • Отель построен в 1980 г., обновлен в 2016 г.

    Резиденция расположена в одном 5 этажном здании. 

    Всего 29 номеров:

    DBL Classic12 м2 на макс 2 чел., балкон.

    Familyroom: 20 м2 на 2-4 чел. Одна спальня с двумя односпальными кроватями, одна спальня с двуспальной кроватью; ванная комната, балкон

    APT Mono: 30 м2 на 2-3 чел или 2взр+2реб до 12 лет. Однокомнатный апартамент. Спальная зона с кроватью размера "king-size" и диваном-кроватью размера "queen-size" (140 см), телевизором, полностью оборудованной кухней, столом и стульями; ванная комната, балкон.

    APT Bilo: 35-40 м2 на 2-5 чел. Двухкомнатный апартамент. Спальня с двуспальной кроватью и односпальной кроватью; гостиная с двуспальным диваном , телевизор, полностью оборудованная кухня, стол и стулья; ванная комната, балкон.

    APT Trilo: 45-55 м2 на 2-7 чел. Трехкомнатный апартамент. Одна спальня с двуспальной кроватью; одна спальня с двуспальной кроватью и односпальной кроватью; гостиная с двуспальным диваном, телевизор, полностью оборудованная кухня, стол и стулья; ванная комната, балкон, некоторые с видом на море.

    APT Deluxe: 58 м2 на 2-6 чел. Трехкомнатный апартамент. Одна спальня с двуспальной кроватью, одна спальня с двумя односпальными кроватями; гостиная с двуспальным диваном , телевизор, полностью оборудованная кухня, холодильник с морозильной камерой, посудомоечная машина и стиральная машина, стол и стулья; ванная комната, балкон.


    Банковские карты: Visa, Mastercard

    Домашние животные: допускаются  маленькие животные (по запросу, бесплатно)


Другие отели

  • LA NONA RESIDENCE (MILANO MARITTIMA)

    Адриатическая ривьера - 1

    Отель расположен в тихом месте около соснового парка в нескольки метрах от моря. В нескольких км от парка развлечений Мирабиландия.

  • COSTA VERDE (MILANO MARITTIMA)

    Адриатическая ривьера - 1

    Расположение отеля рядом с песчаным пляжем в спокойной зеленой зоне курорта понравится семьям с детьми и любителям спокойного отдыха без традиционной курортной суеты.

  • SAN GIORGIO (MILANO MARITTIMA)

    Адриатическая ривьера - 1

    Достаточно большой современный отель. Обновленные номера с простыми интерьерами, но со всем необходимым для комфортного отдыха.