TRYP BY WYNDHAM DUBAI
ОАЭ, Дубаи - город
-
ВХОДИТ В СЕТЬ ОТЕЛЕЙ WYNDHAM HOTELS & RESORTS
Отель состоит из 27-этажного здания. Всего 650 номеров.
Есть специально оборудованные номера для людей с ограниченными возможностями (6), номера connect (58) и 546 номеров для некурящих.
TRYP room (с 3 по 23 этаж, кровати king-size/twin bed, макс. 2+1 чел. (до 6 лет), доп. кровать не предоставляется);
VYP TRYP (с 24 по 27 этаж, кровати king-size/twin bed);
Fitness room (с 3 по 27 этаж, кровать king-size, макс. 2+1 чел. (до 6 лет), доп. кровать не предоставляется);
Family room (с 3 по 27 этаж, кровать king-size, макс. 2+3 чел. (до 12 лет));
Premium room (с 3 по 27 этаж, кровать king-size, макс. 2+2 (до 12 лет) или 3+1 чел.).
К оплате принимаются кредитные карты: MasterCard, Visa, American Express
Другие отели
-
DAMAC MAISON DUBAI MALL STREET
Дубаи - город
Роскошные гостиничные апартаменты в самом сердце космополитичного Дубая, в непосредственной близости от всех городских достопримечательностей.
-
TRYP BY WYNDHAM DUBAI
Дубаи - город
На момент создания описания отель строился. Современная архитектура и стильный дизайн интерьеров. Отель удачно расположен относительно основных достопримечательностей и торговых центров.
-
DOUBLE TREE BY HILTON DUBAI BUSINESS BAY
Дубаи - город
Современный отель расположен вблизи офисов всемирноизвестных компаний. Уютные комфортабельные номера.