TEZ TOUR - партнерский проект TEZ ONLINE

8 800 700 78 78

+7 (495) 775-10-00

Запрос тура Обратный звонок

GRADONNA MOUNTAIN RESORT (KALS)

Австрия, OSTTIROL

  • Резорт был открыт в декабре 2012.

    Состоит из четырехэтажного отеля с семиэтажной башней и 41 шале (1/2/3 этажи).

    Chalet Classic:  ок. 80-120 м2, для 4-8 человек; 2-4 двухместных номера (в зависимости от бронирования); Спутниковое телевидение, сейф, радио в каждой комнате; 1 или 2 ванные комнаты (в зависимости от бронирования), гостиная-кухня, камин или печь, вкл. 1 вязанка дров, инфракрасная кабина.

    Chalet Superior: ок. 120 м2, для 4-6 человек; 2 или 3 двухместных номера (в зависимости от бронирования); Спутниковое телевидение, сейф, радио в каждой комнате; 1 или 2 ванные комнаты (в зависимости от бронирования), гостиная-кухня, камин или печь, вкл. 1 вязанка дров, частный SPA с финской сауной, инфракрасной кабиной и зоной для отдыха.

    Chalet Deluxe: ок. 250 м2, для 6-8 человек; 3 двухместных номера с собственной ванной и туалетом, сейфом и гардеробной; Гостиная-кухня с большой гостиной зоной на двух этажах, большой гардероб в прихожей; Частный СПА с сауной, инфракрасной кабиной и открытым атриумом; посещение отельной зоны велнес площадью 3000 кв.м  включено; Крытый бассейн и фитнес-зал, а также продуктовый магазин, спортивный магазин и прокат лыж.

    DBL Classic: 30 м2, на 2 взр.+2 реб.

    JS: 30 м2, на 2 взр.+2 реб.; инфракрасная кабина.

    Tower Suite: ок. 57 м2, для макс. 2 взр.+2 реб.; Спальня с плоским экраном, гостиная с телевизором с плоским экраном, инфракрасная кабина, чайник и кофе-машина; терраса.

     

    К оплате принимаются карты: Visa, Mastercard, American Express, Diners Club.

    Размещение с животными: 1 собака в шале разрешена (бесплатно); В отеле разрешено (платно).

    Aдрес: Burg 24, A-9981 Kals am Grossglockner

Другие отели

  • GRANDHOTEL LIENZ (LIENZ)

    OSTTIROL

    Отель идеально подходит для любителей гастрономии (кухня по достоинству оценена 2 наградами Gault Millau), и для тех, кто хочет сочетать зимние виды спорта с велнес-услугами на очень высоком уровне

  • GRADONNA MOUNTAIN RESORT (KALS)

    OSTTIROL

    Уникальная концепция отдыха, удовлетворяющая все ваши потребности: индивидуально в отеле, чтобы побаловать себя кулинарными изысками и оздоровительными процедурами на очень высоком уровне или отдох