TEZ TOUR - партнерский проект TEZ ONLINE

8 800 700 78 78

+7 (495) 775-10-00

Запрос тура Обратный звонок

PRIMA OASIS DEAD SEA

Израиль, DEAD SEA

  • К услугам постояльцев обновлённые и просторные комнаты с видом на море. В них может удобно расположиться один гость, пара или пара с ребёнком. Для семьи с несколькими детьми предусмотрены номера, соединяющиеся между собой дверью. В наличии имеются апартаменты, предлагающие отдыхающим высокий уровень комфорта. Все комнаты обставлены со вкусом. Вы найдёте в них телевизор с плоским экраном и большим количеством телеканалов, фен, сейф, чайный и кофейный уголок, холодильник, душ или ванну, ну и, конечно, бесплатный Wi-Fi. 

Другие отели

  • PRIMA OASIS DEAD SEA

    DEAD SEA

    Четырёхзвёздочная гостиница Oasis сети отелей Прима. Вокруг покой и тишина. Всё здесь предусмотрено для расслабленного, лишённого забот и треволнений, полноценного отдыха в уникальной атмосфере.

  • PRIMA SPA CLUB DEAD SEA

    DEAD SEA

    Aтмосферa уюта, комфорта и располагающего удобства вдали от шума и повседневных треволнений царит в данном отеле. Особое ударение в этой гостинице ставят на спокойствии, физическом и духовном.

  • CROWNE PLAZA DEAD SEA

    DEAD SEA

    Отель расположен на берегу Мёртвого моря, вдали от шумных магистралей, более 400 метров ниже уровня мирового океана, в уникальном, поражающем своей красотой месте.