TEZ TOUR - партнерский проект TEZ ONLINE

8 800 700 78 78

+7 (495) 775-10-00

Запрос тура Обратный звонок

ALLEGRO NA LIGOVSKOM

Россия, Санкт Петербург

  • Гостиница в центре Петербурга  открылась в 2011 году и зарекомендовала себя как комфортабельный отель бизнес класса. Последняя реконструкция прошла в 2014 году.

    В отеле 50 номеров.

    22 Standard - 18-19кв.м., уютный номер с видом на Лиговский проспект или тихий внутренний дворик. В номерах одна большая или две раздельные кровати. Ванная комната оснащена душевой кабиной.

    23 Superior  – около 25 кв.м., просторный номер с видом на Лиговский проспект или внутренний дворик отеля. В номерах одна большая или две раздельные кровати. Также доступна дополнительная мягкая мебель. Ванная комната оснащена душевой кабиной. В номерах есть халаты.

    5 Luxe – 35 кв м, только двуспальная кровать, мягкий раскладной диван. Вид из номера на Лиговский проспект. В номере есть холодильник. Ванная комната оснащена современной сантехникой, феном, банными и косметическими принадлежностями, халаты и тапочки. 

    Адрес гостиницы: СПБ, Лиговский пр. 65 

Другие отели

  • KRAVT HOTEL

    Санкт Петербург

    Новый дизайнерский отель в центре города, открывшийся в августе 2015, предлагает своим гостям 54 комфортных и уютных номера различных категорий, бесплатный Wi-Fi и кафе, где сервируется завтрак «ш

  • RED STARS HOTEL

    Санкт Петербург

    Современный отель, предоставляющий услуги по самым высоким стандартам гостеприимства.

  • REMARKA HOTEL STOLYARNIY

    Санкт Петербург

    Отель «ReMarka» - это идеальное соотношение комфорта, расположения и цены, как для деловой поездки, так и во время путешествия.