TEZ TOUR - партнерский проект TEZ ONLINE

8 800 700 78 78

+7 (495) 775-10-00

Запрос тура Обратный звонок

BALTIC LUXURY

Россия, KALININGRAD (INCOMING)

  • Всего 5 апартаментов

    Апартамент «Baltic Luxury»№108  расположен на 1 этаже с видом на море.Уютный 2-х комнатный апартамент, общей площадью 40 кв.м., состоящий из прихожей, кухни с обеденной зоной, гостиной, спальной комнаты, совмещенного санузла (душевая кабинка), балкона-лоджии с видом на море. Выполнен в классическом стиле, прекрасно подходит как для работы, так и для отдыха. Возможно четырехместное размещение.

    Апартамент «Baltic Luxury»№203  расположен на 2 этаже, с видом на море. Комфортабельный однокомнатный апартамент с современным дизайном, состоящий из прихожей, кухни с обеденной зоной, спальной комнаты с одной широкой кроватью и раскладывающимся диваном, совмещенного санузла (душевая кабинка), балкона-лоджии, с видом на море. Общей площадью 45 кв.м.  Выдержан в теплой цветовой гамме. Апартаменты идеально подходит для пар и деловых людей, которым требуется больше комфорта. Возможно четырехместное размещение.

    Апартамент «Baltic Luxury»№310  - расположен на 3 этаже с видом во двор. Комфортабельный однокомнатный апартамент с современным дизайном, состоящий из прихожей, кухни с обеденной зоной, спальной комнаты, совмещенного санузла (душевая кабинка), балкона-лоджии. Общей площадью 34 кв.м. Возможно трехместное размещение.

    Апартамент «Baltic Luxury» №309 расположен на 3 этаже с видом во двор. Комфортабельный однокомнатный апартамент с современным дизайном, состоящий из прихожей, кухни с обеденной зоной, спальной комнаты, совмещенного санузла (душевая кабинка), балкона-лоджии. Общей площадью 35 кв.м. Возможно трехместное размещение.

    Апартамент «Baltic Luxury» №307  - расположен на 3 этаже с видом во двор и на море. Современный апартамент, сочетающий в себе комфорт и уют состоящий из прихожей, кухни с обеденной зоной, спальной комнаты, совмещенного санузла (душевая кабинка), балкона-лоджии. Общей площадью 32 кв.м. Возможно двухместное размещение.

    Адрес: г. Светлогорск, Калининградская обл., ул. Верещагина, 12

    Размещение с животными: под запрос

Другие отели

  • PARK HOTEL PHILIPP

    KALININGRAD (INCOMING)

    Парк - отель «Филипп» - это комфортная гостиница с большим выбором номеров, ресторан высокой кухни с меню от мишленовского шеф - повара и картой бара из трехсот наименований, СПА - комплекс с 20 -

  • BALTIC LUXURY

    KALININGRAD (INCOMING)

    Стильные и комфортабельные апартаменты в г. Светлогорск Калининградской области с европейским дизайном на первой береговой линии и прекрасным видом на Балтийское море.

  • MARTON PALACE KALININGRAD

    KALININGRAD (INCOMING)

    Отель «Мартон Палас Калининград» - бизнес отель в Калининграде.