THE WATERS KHAO LAK BY KATATHANI
Таиланд, Као Лак
-
Построен в 2015 году, последний ремонт прошел в 2016 году.
Отель состоит из двух трехэтажных корпусов Bay Wing и шести двухэтажных корпусов Waters Wing.
Всего 187 номеров:
46 Bay room (Bay Wing) (вид на сад или бассейн, макс. 2+1 чел., 40 м2);
16 Bay Romance (Bay Wing) (вид на сад или бассейн, ванна в номере или джакузи на террасе, макс. 2+2 чел., 50 м2);
60 Upper Pool Access (Waters Wing) (вид на бассейн, расположен на втором этаже двухэтажных корпусов, балкон с прямым выходом к бассейну по лестнице, макс. 2+1 чел., 45 м2);
60 Waters Pool Access (Waters Wing) (вид на бассейн, терраса с прямым выходом к бассейну, макс. 2+1 чел., 50 м2).
К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, American Express, JCB
Другие отели
-
THE WATERS KHAO LAK BY KATATHANI
Као Лак
Отель The Waters Khao Lak by Katathani расположен вблизи популярного пляжа Bang Niang, в шаговой доступности от ресторанов и магазинов.
-
THE LEAF ON THE SANDS BY KATATHANI
Као Лак
Отель удобно расположен в центре курорта Кхао Лак в шаговой доступности от магазинов, ресторанов и пляжа Nang Thong. Просторные светлые номера, ухоженная зеленная территория.
-