TEZ TOUR - партнерский проект TEZ ONLINE

8 800 700 78 78

+7 (495) 775-10-00

Запрос тура Обратный звонок

LE VICTORIA

MAURITIUS, MAURITIUS

  • В отеле 295 номера (все обращены в сторону океана): 

    76 Superior Room First Floor (60 м², макс. 2+1 чел). Уютные номера, расположеные на втором этаже. Спальня с кроватью queen-size, небольшая зона гостиной, ванная комната с ванной и душем, меблированный балкон. Некоторые номера могут быть совмещены (interconnecting). 

    76 Deluxe Room (60 м², макс. 2+2 чел). Расположены на третьем этаже. Спальня с кроватью queen-size, небольшая зона гостиной, ванная комната с ванной и душем, меблированный балкон. Некоторые номера могут быть совмещены (interconnecting). 

    79 Deluxe Ground Floor (60 м², макс. 2+2 чел). Идентичны по наполнению номерам Deluxe Room, но расположены на 1 этаже, меблированная терраса с видом на сад. Некоторые номера могут быть совмещены (interconnecting). 

    15  Family Apartment (120 м², макс. 2+3+1 infant). Расположены на 1, 2 и 3 этажах с видом на сад и океан. 2 спальни, 2 ванные комнаты, зона гостиной (в главной спальне), меблированная терраса/балкон с обеденной зоной. Идеально подходят для размещения семей с детьми.

    6 Junior Suite (75 м², макс. 2+1 infant). Номера, расположенные на 1 этаже в близости от пляжа. Спальня с кроватью queen-size, зона гостиной, ванная комната с ванной и душем, меблированная терраса с зоной отдыха. 

    2 Senior Suite (120 м², макс. 2 чел.). Просторные номера с современным дизайном. Спальня с кроватью queen-size, гостиная, ванная комната с ванной и душем, меблированный балкон с видом на океан. 

    1 Executive Suite (120 м², макс. 2 чел.). Спальня с кроватью queen-size, гостиная, ванная комната с ванной и душем, меблированный балкон с обеденной зоной и видом на океан. 

     

    Отдельная зона «Victoria for Two» с концепцией «только для взрослых». Все номера с видом на океан и доступом к частному участку пляжа:

    23 Ocean View (макс. 2 чел.). Комфортабельные номера с видом на океан.

    17 Swim-Up (макс. 2 чел.). Номера с прямым выходом к бассейну.  

     

    К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, American Express, Diners

    Оплата наличными: доллары, евро

Другие отели

  • TROU AUX BICHES RESORT & SPA

    MAURITIUS

    Шикарный курорт сети Beachcomber расположен на северо-западном побережье острова Маврикий, недалеко от местечка Гран-Бэй.

  • LE VICTORIA

    MAURITIUS

    Отель сети Beachcomber расположен вдоль береговой линии (1 км), в окружении пышной тропической зелени.

  • ROYAL PALM BEACHCOMBER LUXURY

    MAURITIUS

    Роскошный курорт сети Beachcomber. Комфортабельное размещение, высочайший уровень сервиса, внимательный персонал и отличная кухня.