TEZ TOUR - партнерский проект TEZ ONLINE

8 800 700 78 78

+7 (495) 775-10-00

Запрос тура Обратный звонок

CONSTANCE EPHELIA SEYCHELLES

SEYCHELLES, MAHE

  • В отеле 271 номер: 

    184 Junior Suite (62 м², макс. 2+1 реб. до 13 лет +1 infant). Номера с элегантным дизайном, расположенные недалеко от пляжа. Спальня с кроватью king-size, зона отдыха, ванная комната с ванной и душем, балкон/терраса. Есть совмещенные номера (interconnecting). 

    40 Senior Suite (72 м², макс. 2+1 реб. до 13 лет +1 infant). Расположены недалеко от пляжа в окружении пышной тропической растительности. Спальня с кроватью king-size, небольшая зона гостиной, ванная комната с ванной и душем, балкон/терраса с зоной отдыха. Есть совмещенные номера (interconnecting). 

    10 Family Villa (2 bedrooms) (330 м², макс. 4 или 2+2 реб. до 13 лет +1 infant). Просторные виллы, расположенные недалеко от пляжа. Две спальни (одна с кроватью king-size, другая – с кроватями twin), две ванные комнаты, обеденный павильон на открытом воздухе, мини-кулер с выбором вин, частный мини-садик с бассейном. 

    12 Family Villa (3 bedrooms) (350 м², макс. 6+1 реб. до 13 лет +1 infant). Двухэтажная вилла, расположенные недалеко от пляжа. Три спальни (одна на первом этаже, две – на втором), две ванные комнаты, обеденный павильон на открытом воздухе, мини-кулер с выбором вин, частный мини-садик с бассейном.

    8 Beach Villa (1 bedroom) (240 м², макс. 2+1 infant). Береговые виллы с видом на океан. Спальня с кроватью king-size, гостиная и обеденная зона, ванная комната, мини-кулер с выбором вин, беседка с зоной отдыха на открытом воздухе, частный бассейн. 

    8 Beach Villa (2 bedrooms) (370 м², макс. 4+2 реб. до 13 лет +1 infant). Номера идентичны по наполнению категории Beach Villa (1 bedroom), но имеют 2 спальни и 2 ванные комнаты. 

    5 Hillside Villa (1 bedroom) (120 м², макс. 2 чел). Расположены на возвышенности с прекрасным видом на морской заповедник Port Launay Marine Park. Спальня с кроватью king-size, гостиная и обеденная зона, ванная комната с ванной и душем, мини-кулер с выбором вин, частный бассейн на террасе. 

    3 Hillside Villa (2 bedrooms) (220 м², макс. 4 чел). Идентичны по наполнению номерам Hillside Villa (1 bedroom), но имеют 2 спальни и 2 ванные комнаты. 

    1 Presidential Villa (980 м², макс. 6 чел). Самый роскошный и изысканный номер курорта с видом на океан. Три спальни, три ванные комнаты (каждая с ванной и душем), гостиная с обеденной зоной, мини-кулер с выбором вин, персональный тренажерный зал, комната для Spa-процедур, обеденный павильон на открытом воздухе, частный бассейн на террасе. Услуги батлера (Villa Master). 

     

    К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, American Express

    Оплата наличными: доллары, евро, сейшельские рупии

Другие отели