TEZ TOUR - партнерский проект TEZ ONLINE

8 800 700 78 78

+7 (495) 775-10-00

Запрос тура Обратный звонок

BANYAN TREE SEYCHELLES

SEYCHELLES, MAHE

  • В отеле 60 номеров: 

    22 Ocean View Pool Villa (97 м², макс. 2+1 реб. (до 16 лет)). Расположены на холме в окружении пышной тропической растительности, вид на океан. Спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душем, павильон на открытом воздухе с гостиной и обеденной зоной, терраса с частным бассейном, зоной отдыха и шезлонгами. 

    4 Intendance Bay Pool Villa (105 м², макс. 2+1 реб. (до 16 лет)). Расположены на холме в окружении пышной тропической растительности, вид на океан. Спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душем, павильон на открытом воздухе с гостиной и обеденной зоной, терраса с частным бассейном, джакузи, зоной отдыха и шезлонгами. 

    20 Beachfront Pool Villa (251 м², макс. 2+1 реб. (до 16 лет)). Береговая вилла с прямым выходом на пляж. Спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душем, парная, павильон на открытом воздухе с гостиной и обеденной зоной, терраса с частным бассейном, джакузи, зоной отдыха и шезлонгами. 

    5 Sanctuary Ocean View Pool Villa (165 м², макс. 2+1 реб. (до 16 лет)). Расположены на холме в окружении пышной тропической растительности, вид на океан. Разноуровневые спальня (кровать king-size) и гостиная, ванная комната с ванной и душем, павильон на открытом воздухе с гостиной и обеденной зоной, терраса с частным бассейном, джакузи, зоной отдыха и шезлонгами. 

    2 Spa Sanctuary Pool Villa (251 м², макс. 2+1 реб. до 16 лет);

    1 Royal Banyan Ocean View Pool Villa (1 bedroom) (446 м², макс. 2+1 реб. (до 16 лет)). Расположены в небольшой бухте с видом на океан. Спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душем, парная, кухня, павильон на открытом воздухе с гостиной и обеденной зоной, просторная терраса с двумя частными бассейнами, джакузи, зоной отдыха и шезлонгами. 

    6 Two-Bedroom Double Pool Villa  (826 м², макс. 4 или 2+2 реб. (до 16 лет)). Шикарные виллы пляжные с двумя спальнями (в одной кровать king-size, в другой – кровати twin), двумя ванными комнатами (каждая с ванной и душем), парной. Кухня, две обеденные зоны на открытом воздухе, павильон с зоной гостиной, просторная терраса с двумя частными бассейнами, джакузи, зоной отдыха и шезлонгами. Услуги батлера (Villa Host), ежедневные завтраки на вилле (для 4 человек), один банный ритуал с традиционными тайскими элементами (одна бутылка домашнего вина включена), один 90-минутный массаж на человека, безалкогольные напитки из мини-бара (за исключением свежевыжатых соков), подарок в день заезда, ежедневная корзина с фруктами, на выбор - послеобеденный чай в номере или коктейли перед ужином.

     

    К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, American Express

    Оплата наличными: доллары, евро, сейшельские рупии

Другие отели