TEZ TOUR - партнерский проект TEZ ONLINE

8 800 700 78 78

+7 (495) 775-10-00

Запрос тура Обратный звонок

AVANI SEYCHELLES BARBARONS RESORT & SPA

SEYCHELLES, MAHE

  • В отеле 124 номера: 

    28 AVANI Beach Access Room (32-36 м², макс. 3 или 2+1 чел.). Номера расположены на первом или втором этаже с видом на сад, прямым доступом к SPA-центру и пляжу. Спальня с кроватью king-size или twin, ванная комната с ванной и душем, балкон/терраса со столом и стульями. Есть совмещенные номера (interconnecting). 

    30 AVANI Garden View Room (32-36 м², макс. 3 или 2+1 чел.). Расположены на первом или втором этаже с видом на сад (некоторые номера имеют вид на сад и бассейн). Спальня с кроватью king-size или twin, ванная комната с ванной и душем, балкон/терраса со столом и стульями. Есть совмещенные номера (interconnecting). 

    50 AVANI Ocean View Room (32-36 м², макс. 3 или 2+1 чел.). Расположены на первом или втором этаже. Вид на океан и сад или океан и бассейн . Спальня с кроватью king-size или twin, ванная комната с ванной и душем, балкон/терраса со столом и стульями. Есть совмещенные номера (interconnecting). 

    12 AVANI Beach Front Room (32-36 м², макс. 3 или 2+1 чел.). Расположены на первом или втором этаже в непосредственной близости от пляжа. Вид на океан . Спальня с кроватью king-size или twin, ванная комната с ванной и душем, балкон/терраса со столом и стульями. Есть совмещенные номера (interconnecting). 

    4 AVANI Ocean View Suite (65 м², макс. 3 или 2+2 чел.). Номера расположены на втором этаже с видом на океан . Спальня с кроватью king-size, отдельная зона гостиной, 2 ТВ с плоским экраном (в гостиной и спальне), ванная комната с ванной и душем, балкон/терраса со столом и стульями. Есть совмещенные номера (interconnecting).  

     

    К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, American Express

    Оплата наличными: доллары, евро, сейшельские рупии

Другие отели