TEZ TOUR - партнерский проект TEZ ONLINE

8 800 700 78 78

+7 (495) 775-10-00

Запрос тура Обратный звонок

HERITAGE AWALI GOLF & SPA RESORT

MAURITIUS, MAURITIUS

  • В отеле 160 номеров: 

    91 Deluxe Room (52 м², макс. 3 или 2+2 реб до 12 лет или 2+1 реб до 18 лет). Уютные номера в маврикийском стиле, выдержанные в теплых тонах. Спальня с кроватью king size или двумя раздельными  twin, диван (может быть использован как дополнительное спальное место), ванная комната с ванной и душем, балкон или терраса. Вид на сад. 

    48  Deluxe Ocean View Room (52 м², макс. 3 или 2+2 реб до 12 лет или 2+1 реб до 18 лет). Идентичны номерам Deluxe Room, но имеют вид на океан. 

    15 Deluxe Beach Front Room (52 м², макс. 3 или 2+2 реб до 12 лет или 2+1 реб до 18 лет). Идентичны номерам Deluxe Room и Deluxe Ocean View Room, но имеют вид на океан и расположены в шаговой доступности к пляжу. 

    5 Senior Suite (100 м², макс. 3 или 2+2 реб до 12 лет или 2+1 реб до 18 лет). Просторные номера, иделально подходящие для размещения семей с детьми. Спальня с кроватью king size или двумя раздельными  twin, диван (может быть использован как дополнительное спальное место),  отдельная гостиная, ванная комната с душем и ванной с функцией джакузи, балкон или терраса. Вид на океан и прямой выход к пляжу. 

    1 Heritage Villa (310 м², макс 4+2 реб до 18 лет). Самый роскошный номер отеля с элегантным декором, отображающим африканское наследие страны. 2 спальни с кроватями king size и ванными команатами с ванной и душем, 1 дополнительная небольшая спальня с двумя раздельными кроватями twin и ванной комнатой с душем, отдельная гостиная, просторная меблированная терраса с обеденной зоной открытого типа, частный бассейн, газебо. Вид на океан. 

     

    К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, American Express

    Оплата наличными: маврикийские рупии, доллары, евро

Другие отели

  • TROU AUX BICHES RESORT & SPA

    MAURITIUS

    Шикарный курорт сети Beachcomber расположен на северо-западном побережье острова Маврикий, недалеко от местечка Гран-Бэй.

  • LE VICTORIA

    MAURITIUS

    Отель сети Beachcomber расположен вдоль береговой линии (1 км), в окружении пышной тропической зелени.

  • ROYAL PALM BEACHCOMBER LUXURY

    MAURITIUS

    Роскошный курорт сети Beachcomber. Комфортабельное размещение, высочайший уровень сервиса, внимательный персонал и отличная кухня.