TEZ TOUR - партнерский проект TEZ ONLINE

8 800 700 78 78

+7 (495) 775-10-00

Запрос тура Обратный звонок

GRAND RELAIS DEI NURAGHI

Италия, Сардиния, Олбия - Порто-Черво.

  • Всего в отеле 33 номера

    Classic Room (макс. 2 чел.), основное здание, двухспальная кровать, балкон или маленькая веранда, вид на сад, ванна

    Junior Suite (макс. 2+2 (2-12)или 3 взрослых), основное здание, спальня с двухспальной кроватью и окном, отдельная зона гостинной с диваном и ТВ, веранда со стульями и столиком, душ. Спальное место в гостиной может быть оборудовано двумя односпальные кроватями для детей или 1 односпальной кроватью для 3-го взрослого. У всех номеров этого типа вид на сад.

    Junior Suite Garden (макс. 2+2 (2-12) или 3 взрослых), небольшая вилла, открытое пространство зоны гостиной с диваном и ТВ, спальное место может быть оборудовано двумя односпальные кроватями для детей или 1 односпальной кроватью для 3-го взрослого, ванна и душ, небольшой огорожденный сад, патио, оборудованное креслами и лежаками, зонтиком и столом. У всех номеров этого типа вид на сад.  

    Junior Suite Garden with Pool (макс. 2+2 (2-12)или 3 взрослых),небольшая вилла, открытое пространство зоны гостиной с диваном и ТВ, спальное место может быть оборудовано двумя односпальные кроватями для детей или 1 односпальной кроватью для 3-го взрослого, ванна и душ,  небольшой огорожденный сад с частным бассеином,патио, оборудованное креслами и лежаками, зонтиком и столом. У всех номеров этого типа вид на сад.  

Другие отели