TEZ TOUR - партнерский проект TEZ ONLINE

8 800 700 78 78

+7 (495) 775-10-00

Запрос тура Обратный звонок

INTERCONTINENTAL MAURITIUS RESORT BALACLAVA FORT

MAURITIUS, MAURITIUS

  • В отеле всего 210 номеров: 

    140 Deluxe Ocean Facing (56 м², макс. 2+1 реб (до 16 лет) или 1+2 реб (до 16 лет)). Стильные номера обращенные в сторону сада и океана, расположены на первом и втором этажах. Спальня с кроватью king size, уголок для отдыха, ванная комната с ванной, душем и небольшой гардеробной зоной, меблированный балкон или терраса. 

    20 Deluxe Jacuzzi Ocean Facing (89 м², макс. 2 чел.). Более просторные номера, идентичные по наполнению номерам категории Deluxe Ocean Facing, но расположены на третьем этаже и дополнительно имеют джакузи на балконе-террасе. 

    40 Two Bedroom Family Ocean Facing (72 м², макс. 3 или 2+2 реб (до 16 лет)). Более просторные номера для семейного размещения, расположенные на первом и втором этажах. Спальня с кроватью king size, отдельная детская спальня с двумя отдельными кроватями queen size. Ванная комната с ванной и душем, балкон или терраса с видом на сад или океан. 

    10 Presidential Suite Ocean Facing (300 м², макс. 3 или 2+2 реб (до 12 лет)). Самые роскошные двухуровневые номера отеля, расположены на третьем этаже и обращены в сторону океана.  Первый уровень – гостиная с обеденной зоной, терраса, гостевой WC. Второй уровень – спальня с кроватью king size, ванная комната с ванной и душем, два балкона (на одном из них – джакузи). 

     

    К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, American Express

    Оплата наличными: доллары, евро

Другие отели

  • TROU AUX BICHES RESORT & SPA

    MAURITIUS

    Шикарный курорт сети Beachcomber расположен на северо-западном побережье острова Маврикий, недалеко от местечка Гран-Бэй.

  • LE VICTORIA

    MAURITIUS

    Отель сети Beachcomber расположен вдоль береговой линии (1 км), в окружении пышной тропической зелени.

  • ROYAL PALM BEACHCOMBER LUXURY

    MAURITIUS

    Роскошный курорт сети Beachcomber. Комфортабельное размещение, высочайший уровень сервиса, внимательный персонал и отличная кухня.