TEZ TOUR - партнерский проект TEZ ONLINE

8 800 700 78 78

+7 (495) 775-10-00

Запрос тура Обратный звонок

LUNA RESIDENCE (LIGNANO SABBIADORO)

Италия, Линьяно-Бибионе

  • Построена в 1975 г., обновлена в 2012 г.

    Резиденция состоит из одного семиэтажного здания, состоящего из 4-х корпусов (входы отдельные). Всего примерно 350 апартаментов. 50 из них находятся в ведении агентсва недвижимости Надалини.

    APT B: 50 м2, на 2-5 чел, спальня с двуспальной кроватью и односпальной кроватью, гостиная с двуспальным раскладывающимся диваном и кухонным уголком, балкон с боковым видом на море.

    APT BL: 50 м2, на 2-5 чел, спальня с двуспальной кроватью и односпальной кроватью, гостиная с двуспальным раскладывающимся диваном и кухонным уголком, балкон с боковым видом на море, апартамент полностью обновлен, есть кондиционер.

    APT C: 70 м2, на 4-6 чел, 2 спальни , гостиная с двуспальным раскладывающимся диваном и кухонным уголком, балкон, апартамент полностью обновлен, есть кондиционер.

    APT CL: 70 м2, на 4-6 чел, 2 спальни, гостиная с двуспальным раскладывающимся диваном и кухонным уголком, балкон с видом на море, апартамент полностью обновлен, есть кондиционер.

     

    К оплате принимаются карты: Mastercard, Visa, Diners Club.

    Размещение с животными: да, бесплатно

    Адрес: Via Millefiori, 27; I-33054 Lignano

Другие отели

  • BELLA VENEZIA MARE HOTEL (LIGNANO)

    Линьяно-Бибионе

    Отель был недавно полностью отремонтирован, чтобы обеспечить лучший комфорт в современной и ухоженной структуре.

  • COLORADO HOTEL (LIGNANO SABBIADORO PINETA)

    Линьяно-Бибионе

    Благодаря своему особому вниманию к развлечению и удовлетворению потребностей детей, а также расслаблению и спокойствию родителей, квалифицируется как отличный семейный отель.

  • CASTIGLIONE HOTEL (LIGNANO SABBIADORO)

    Линьяно-Бибионе

    Удачное месторасположение относительно пляжа и центра Линьяно. Приветливый персонал, разнообразный завтрак. Рекомендуем для туристов, планирующих прогулки по городу в сочетании с пляжным отдыхом.