TEZ TOUR - партнерский проект TEZ ONLINE

8 800 700 78 78

+7 (495) 775-10-00

Запрос тура Обратный звонок

VOLZHSKIE DALI

Россия, SARATOV (INCOMING)

  • Общая площадь зеленых насаждений составляет 23 га. Таким образом, складывается впечатление, что санаторий «Волжские дали» (г. Саратов) как будто специально создан для прогулок и отдыха. Воздух здесь слегка влажный, наполненный ароматом дубовых листьев. Дышать им полезно для здоровья. Располагает к оздоровлению и широкий спектр медицинских направлений. 

    Выбрав в Саратове «Волжские дали», вы попадете в интересный и красивый мир. Дизайн внутри комплекса разработан специалистами. Стены украшены полотнами известных художников Саратова, а помещения санатория «Волжские дали» удивят изысканной обстановкой со скульптурами и декоративными фонтанами.

    Всего номеров 122 (количество мест 184) 

    8 номеров категории «СТАНДАРТ» однокомнатных одноместных (15,5 м2: коридор, спальня, ванная комната с WC и душем, на 1 чел.)

    48 номеров категории «СТАНДАРТ» однокомнатных двухместных (15,5 м2: коридор, спальня с балконом, ванная комната с WC и душем, на 1–2 чел.)

    21 номер категории «КОМФОРТ» однокомнатных одноместных (19,4 м2: коридор, спальня, балкон, ванная комната с WC и душем, на 1–2 чел.)

    14 номеров категории «КОМФОРТ» однокомнатных двухместных (20,5 м2: коридор, балкон, спальня, ванная комната с WC и душем, на 1–2 чел.)

    6 номеров категории «КОМФОРТ» двухкомнатных одноместных (28,7 м2: коридор, гостиная, спальня, ванная комната с WC и ванной, на 1–2 чел.)

    12 студий категории «ЛЮКС» однокомнатных одноместных (32,2 м2: коридор, гостиная, спальня, балкон, ванная комната с WC и ванной, на 1–2 чел.)

    13 номеров категории «ЛЮКС» двухкомнатных одноместных (32,2 м2: коридор, гостиная, спальня, балкон, ванная комната с WC и ванной, на 1–2 чел.)


    Размещение с животными: нет

    Адрес: Саратовская область, Саратовский район, пос. Пристанное

Другие отели

  • VOLZHSKIE DALI

    SARATOV (INCOMING)

    В 15 км от города Саратов расположился санаторий «Волжские дали». Его название уже навевает ощущение спокойствия и защищенности от шума и суеты окружающего мира.