TEZ TOUR - партнерский проект TEZ ONLINE

8 800 700 78 78

+7 (495) 775-10-00

Запрос тура Обратный звонок

ROYALTON RIVIERA CANCUN

Мексика, Пуэрто-Морелос

  • ВХОДИТ В ГРУППУ ОТЕЛЕЙ ROYALTON LUXURY RESORTS

    Отель представляет собой комплекс 4-этажных корпусов.

    Всего 1183 номера, разделенный на 3 секции: Family Section – для семейного отдыха и отдыха с детьми, Diamond Club Section – премиальная секция с расширенным спектром услуг и удобств, Hideaway Section – только для взрослых (18+).

    Типы номеров Family Section:

    Luxury Junior Suite  (спальня с 1 king кроватью и диваном-кроватью или 2 queen; ванная комната с отдельным туалетом, 2 умывальниками и джакузи; балкон с видом на мангровые заросли или море, есть номера с выходом к бассейну; макс.: 6 взр. / 2 взр. + 4 реб.)

    Luxury Suite (спальня с 1 king кроватью и диваном-кроватью или 2 queen; ванная комната с отдельным туалетом, 2 умывальниками и джакузи; есть номера с выходом к бассейну или номера с балконом и джакузи на открытом воздухе с видом на море; макс.: 6 взр. / 2 взр. + 4 реб.)

    Luxury Family Suite (спальня с 1 king кроватью и диваном-кроватью; небольшая зона гостиной с перегородкой для большего уюта; ванная комната с отдельным туалетом, 2 умывальниками и  джакузи; есть номера с выходом к бассейну или номера с балконом и джакузи на открытом воздухе с видом на море; макс.: 5 взр. / 2 взр. + 3 реб.)

    Luxury Presidential One Bedroom Suite (спальня с 1 king кроватью и диваном-кроватью; ванная комната с отдельным туалетом и умывальниками, шкафом и  джакузи; отдельная гостиная с удобным диваном-кроватью и мини-кухня; терраса с выходом к бассейну или балкон с джакузи на открытом воздухе; макс.: 5 взр. / 2 взр. + 3 реб.) 

    Типы номеров Diamond Club Section (в секции есть номера только для взрослых):

    Diamond Club Luxury Junior Suite (спальня с 1 king кроватью и диваном-кроватью или 2 queen; балкон с видом на мангровые заросли или море, есть номера с выходом к бассейну; макс.: 6 взр. / 2 взр. + 4 реб.)

    Diamond Club Luxury Suite (спальня с 1 king кроватью и диваном-кроватью или 2 queen; есть номера с выходом к бассейну или номера с балконом и джакузи на открытом воздухе с видом на море; макс.: 6 взр. / 2 взр. + 4 реб.)

    Diamond Club Luxury Family Suite (спальня с 1 king кроватью и диваном-кроватью; небольшая зона гостиной с перегородкой для большего уюта; есть номера с выходом к бассейну или номера с балконом и джакузи на открытом воздухе с видом на море; макс.: 5 взр. / 2 взр. + 3 реб.)

    Diamond Club Honeymoon Suite (оформлен в романтическом стиле, спальня с 1 king кроватью; есть номера с выходом к бассейну или номера с балконом и джакузи на открытом воздухе с видом на море; макс.: 2 взр.)

    Diamond Club Presidential One Bedroom Suite (спальня с 1 king кроватью и диваном-кроватью; ванная комната с отдельным туалетом и умывальниками, шкафом и  джакузи; отдельная гостиная с удобным диваном-кроватью и мини-кухня; терраса с выходом к бассейну или балкон с джакузи на открытом воздухе; макс.: 5 взр. / 2 взр. + 3 реб.) 

    Типы номеров Hideaway Section (18+):

    Luxury Junior Suite (спальня с 1 king кроватью и диваном-кроватью или 2 queen; балкон с видом на мангровые заросли или море, есть номера с выходом к бассейну; макс.: 6 взр.)

    Luxury Suite (спальня с 1 king кроватью и диваном-кроватью или 2 queen; есть номера с выходом к бассейну или номера с балконом и джакузи на открытом воздухе с видом на море; макс.: 6 взр.)

    Honeymoon Suite (оформлен в романтическом стиле, спальня с 1 king кроватью; есть номера с выходом к бассейну или номера с балконом и джакузи на открытом воздухе с видом на море; макс.: 2 взр.)

    Presidential One Bedroom Suite (спальня с 1 king кроватью и диваном-кроватью; ванная комната с отдельным туалетом и умывальниками, шкафом и  джакузи; отдельная гостиная с удобным диваном-кроватью и мини-кухня; терраса с выходом к бассейну или балкон с джакузи на открытом воздухе; макс.: 4 взр.)


    К оплате принимаются кредитные карты: MasterCard, American Express, Visa.

    Размещение с животными: нет.

    Адрес: Carretera Federal 307 Tulum-Cancun Kmm 332.15, SM31 MZ03,  Puerto Morelos, QROO, 77580,  Mexico

Другие отели

  • ROYALTON RIVIERA CANCUN

    Пуэрто-Морелос

    Эксклюзивный отель в котором мастерски сочетаются уникальная культура полуострова Юкатан и современная роскошь, дополняемые высоким качеством обслуживания и вниманием к деталям.

  • DESIRE PEARL RESORT & SPA

    Пуэрто-Морелос

    Современный отель с раскрепощенной атмосферой только для взрослых (21+), работающий по системе «Все включено». Отель только для пар.

  • ZOETRY PARAISO DE LA BONITA

    Пуэрто-Морелос

    Зеленая территория, уютные номера, разнообразное питание. Рекомендуем для спокойного отдыха.