TEZ TOUR - партнерский проект TEZ ONLINE

8 800 700 78 78

+7 (495) 775-10-00

Запрос тура Обратный звонок

LES BRIGUES ODALYS RESIDENCE

Франция, Куршевель Виллидж

  • Состоит из двух соединенных друг с другом шале, каждое из которых оборудовано лифтом. Всего 113 номеров с балконами и панорамным видом на горные вершины.

    Studio 4 pax: 25 м2, на 1–4 чел., однокомнатные: зона гостиной с 2 двухъярусными кроватями и спальня с двумя односпальными кроватями, мини-кухня, терраса с выходом на улицу.

    APT 6 pax: 30 м2, на 1–6 чел.: гостиная с 1 выдвижной кроватью-диваном на 2 спальных места и 2 двухъярусными кроватями в алькове, спальня с 2 односпальными кроватями, мини-кухня, балкон или терраса с выходом на улицу.


    К оплате принимаются карты: American Express, Carte Bleue, Visa, MasterCard

    Размещение с животными: да, платно

    Адрес: Courchevel 1550, 73120, Courchevel

Другие отели

  • DES TROIS VALLEES HOTEL

    Куршевель Виллидж

    Отель расположен непосредственно у подъемников и горнолыжной трассы. Реконструкция 2013 года повысила уровень комфорта и сохранила стиль сдержанного шика и элегантности.

  • LA LOZE HOTEL

    Куршевель Виллидж

    За образец при постройке этого отеля был взят типичный объект размещения в Австрийских Альпах. Об Австрии напоминают здесь вывески, наличие дерева в интерьере и роспись стен.

  • LES BRIGUES ODALYS RESIDENCE

    Куршевель Виллидж

    Скромные по оформлению апартаменты, но с полностью оснащенной кухней. Есть возможность заказа свежей выпечки к завтраку. Рекомендуем для молодежи и больших компаний.