TEZ TOUR - партнерский проект TEZ ONLINE

8 800 700 78 78

+7 (495) 775-10-00

Запрос тура Обратный звонок

AZIMUT HOTEL

Россия, Санкт Петербург

  • В отеле 1037 номеров, 19 этажей, есть лифты.

    Стандарт (11-14 м2) имеют одно- или двуспальные кровати и отдельную ванную комнату. Все номера оснащены письменным столом, бесплатным Wi-Fi, спутниковым ТВ и телефоном. Электронный замок, дверной глазок и детектор дыма обеспечивают безопасность гостей в номере.

    Смарт (от 17 до 24 м2) Cовременные, эргономичные, полностью реконструированные (июнь 2013 года). В каждом номере – удобная кровать, сейф, холодильник,  спутниковое ТВ, LED-освещение, ванная комната с душем с эффектом тропического ливня, феном и электрическим полотенцесушителем. В номере также доступны бесплатный Wi-Fi, удобная рабочая зона, мультимедийный телефон с функциями зарядного устройства, музыкального проигрывателя и будильника. Электронный замок, дверной глазок и детектор дыма обеспечивают безопасность гостей в номере.

    Супериор (11-14 м2) В номерах повышенной комфортности был проведен легкий ремонт несколько лет назад. Они имеют одно - или двуспальные кровати и отдельную ванную комнату с феном и электрическим полотенцесушителем. Все номера оснащены письменным столом, бесплатным Wi-Fi, спутниковым ТВ и телефоном. Также в номерах повышенной комфортности имеется сейф. Электронный замок, дверной глазок и детектор дыма обеспечивают безопасность гостей в номере.

     

    К оплате принимают следующие типы кредитных карт: MasterCard, Maestro, VISA, VISA Electron, JCB Card, Diners Club, American Express.

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу.

    Адрес: Лермонтовский пр-т, 43/1

Другие отели

  • KRAVT HOTEL

    Санкт Петербург

    Новый дизайнерский отель в центре города, открывшийся в августе 2015, предлагает своим гостям 54 комфортных и уютных номера различных категорий, бесплатный Wi-Fi и кафе, где сервируется завтрак «ш

  • RED STARS HOTEL

    Санкт Петербург

    Современный отель, предоставляющий услуги по самым высоким стандартам гостеприимства.

  • ROSES HOTEL

    Санкт Петербург

    «Розес» - современный, элегантный мини отель в самом центре Санкт Петербурга, расположенный на улице Восстания, в 3-х минутах ходьбы от главной улицы Северной столицы - Невского проспекта.