CLEOPATRA ANNEX
Кипр, Айя-Напа
-
Отель Cleopatra Annex в период 27.05-20.09.2016 ПРЕДЛАГАЕТ РАЗМЕЩЕНИЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ. Состоит из двух трехэтажных блоков, соединенных между собой: Cleopatra Annex и Cleopatra Hotel.
Последняя реновация в отеле была произведена в апреле 2015 года.
В отеле всего 38 номеров:
Twin Room (макс. 2 чел., 25 м2) - однокомнатный номер, ванная комната, балкон.
Superior Twin (макс. 3 чел., 40 м2) – просторный однокомнатный номер, ванная комната, балкон.
One Bedroom Suite (макс. 4 чел., 70 м2) - отдельная спальня, ванная комната, мини-кухня, балкон.
В отеле есть смежные номера.
Размещение с животными: нет
К оплате принимаются кредитные карты: MASTERCARD, VISA, AMERICAN EXPRESS
Другие отели
-
TASIA MARIS SEASONS HOTEL
Айя-Напа
Абсолютно новый отель сети Tasia Maris, расположенный в центре Айя Напы, в 700 м от пляжа. Гости безусловно оценят современный дизайн, комфортабельные номера и хороший сервис.
-
GAIA SUN N BLUE HOTEL
Айя-Напа
Стильный, современный отель категории «только для взрослых». Прекрасное месторасположение относительно пляжа и центра города. Подойдет для молодежи и пар без детей.
-
PETROSANA HOTEL APTS
Айя-Напа
Уютный апарт-отель с небольшой территорией. Расположен в непосредственной близости от исторического и развлекательного центра Айя-Напы с его знаменитыми дискотеками, барами и ресторанами.