TEZ TOUR - партнерский проект TEZ ONLINE

8 800 700 78 78

+7 (495) 775-10-00

Запрос тура Обратный звонок

Отдых и развлечения в Хургаде

Хургада (Египет) – современный космополитический город, один из популярнейших курортов Египта.

Здесь Вы проведете незабываемое время на берегу Красного моря и познакомитесь с культурой Египта.

Отзывы о Хургаде почти всегда носят положительный характер: учитывая огромное разнообразие, которое доступно на этом курорте, каждый находит и получает именно то, чего хотелось.

Следует учитывать: здесь много развлечений, а любителям отдыха в окружении тихой природы, непременно стоит отправиться на такие курорты, как Сафага, Нувейба, Сома Бэй.

Туры в Хургаду: великолепный пляжный отдых на берегу Красного моря

Туристы, которые выбрали отдых в Хургаде, могут покататься на подводной лодке – она уходит на 20-метровую глубину, через смотровые окна вы любуетесь загадочным подводным миром.

Также здесь занимаются дайвингом, снорклингом, виндсерфингом, глубоководной рыбалкой.

Если вы присоединитесь к прогулке под парусами, то сможете искупаться в море где-нибудь у коралловых рифов, которые есть вдали от большого берега: такая возможность специально предусмотрена.

В Хургаде очень много баров, ресторанов, ночных дискотек для молодежи, есть аттракционы, магазины, кафе. Здесь даже выстроен дворец, в котором проходят театрализованные представления: он называется «Тысяча и одна ночь» и завоевал славу «восточного Диснейленда». Еще в городе есть Морской аквариум.