TEZ TOUR - партнерский проект TEZ ONLINE

8 800 700 78 78

+7 (495) 775-10-00

Запрос тура Обратный звонок

ROME A' LA CARTE PRESTIGE HTL TEZ VARIANT 3*-4*

Италия, Сити-туры

  • Непродолжительный индивидуальный тур в Рим для пар, семей и компаний друзей.

    Отели уровня от 3* до 5* по выбору, индивидуальные трансферы и экскурсии, а также интересный дополнительный сервис.

    Можно отправиться в индивидуальный тур в Рим или скомбинировать тур в Рим с индивидуальными турами в другие города: Рим, Флоренцию, Венецию.

    Рим, Вечный город… Столица Италии и всего христианского мира. Сюда устремляются в поисках прекрасного, в стремлении прикоснуться к самой Истории и Культуре, ощутить дыхание вечности. За несколько дней вы познакомитесь со столицей Италии, увидите все 7 холмов, на которых расположен исторический центр города: Палатин, Авентин, Капитолий, Квиринал, Виминал, Эсквилин и Целий, посетите самые знаменитые символы города: Колизей, Римские форумы, город-государство Ватикан с его музеями и величественным собором Святого Петра, Пантеон, базилику Санта-Мария-Маджоре, Уста Истины, площадь Испании, фонтан Треви и многое-многое другое.

    При желании вы сможете посетить и окрестности города, увидеть знаменитую виллу д’Эсте в Тиволи, посидеть в римских кафе, любуясь картинками городской жизни, пройтись по магазинам в центре города или съездить в загородный аутлет — без покупок из Рима ещё никто не уезжал.

    Но не пытайтесь познать его до конца за эти несколько дней: Рим стоит того, чтобы открывать его каждый день понемногу и возвращаться в него раз за разом: в нём можно бывать множество раз, и каждый раз он будет представать перед вами в новом облике.

     

    Аэропорт прилёта: Рим
    Аэропорт вылета: Рим
    Индивидуальный тур (мин. 2 чел), уровень Престиж. Заезды свободные, в любой день: см. график заездов
    Продолжительность: 4 дня / 3 ночи
    Маршрут: Рим

    Подробная программа тура

    • Standard
  • BB

Другие отели