TEZ TOUR - партнерский проект TEZ ONLINE

8 800 700 78 78

+7 (495) 775-10-00

Запрос тура Обратный звонок

TOURIST RESIDENCE (SAN BENEDETTO DEL TRONTO)

Италия, ADRIATIC COAST - LE MARCHE - RIVIERA DELLE PALME

  • Резиденция построен в 1967 г, обновлен 2015 г.

    Резиденция расположена в одном шестиэтажном здании. Всего 24 апартамента.

    Mono 2 pax: 35 м2, на 2 чел. Одна гостиная с двумя раскладными диванами для двух человек (раздельные кровати); полностью оборудованная кухня с холодильником, духовкой и плитой. Одна ванная комната. Балкон с видом на море.

    Bilo A 2-4 pax: 50 м2, на 2-4 чел. Одна спальня с двуспальной кроватью; одна гостиная с двумя раскладными диванами на 2 человека (раздельные кровати) и полностью оборудованная кухня с холодильником, духовкой и плитой. Одна ванная комната. Балкон с видом на море.

    Bilo B 2-4 pax: 50 м2, на 2-4 чел. Одна спальня с двуспальной кроватью; одна гостиная с двумя раскладными диванами на 2 человека (раздельные кровати) и полностью оборудованная кухня с холодильником, духовкой и плитой. Две ванные комнаты. Балкон с видом на море.

    Bilo A1 2-5: 60 м2, на 2-5 чел. Одна спальня с двуспальной кроватью и одной односпальной кроватью; одна гостиная с одним раздвижным диваном для 2 человек (раздельные кровати) и полностью оборудованной кухней с холодильником, духовкой и плитой. Одна ванная комната. Балкон с видом на море.

    Trilo A 2-6: 65 м2, на 2-6 чел. Одна спальня с двуспальной кроватью и одной односпальной кроватью; одна спальня с двумя односпальными кроватями; одна гостиная с одним раздвижным диваном на 1 человека и полностью оборудованная кухня с холодильником, духовкой и плитой. Одна ванная комната. Балкон с видом на море.

    Trilo B 2-7 pax: 65 м2, на 2-7 чел. Одна спальня с двуспальной кроватью и одной односпальной кроватью; одна спальня с двуспальной кроватью; одна гостиная с одним раздвижным диваном для 2 человек (раздельные кровати) и полностью оборудованной кухней с холодильником, духовкой и плитой. Две ванные комнаты. Балкон с видом на море.

     

    Принимаются к оплате карты: Visa, Mastercard

    Размещение с животными: предусмотрено по запросу (платно)

    Aдрес: Via San Giacomo, 67 - I-63074 San Benedetto del tronto (AP)

Другие отели

  • DOMINGO HOTEL (SAN BENEDETTO DEL TRONTO)

    ADRIATIC COAST - LE MARCHE - RIVIERA DELLE PALME

    Это семейный отель, расположенный в нескольких минутах ходьбы от набережной Сан-Бенедетто-дель-Тронто и частного пляжа.

  • DOLCEMARE RESIDENCE (SAN BENEDETTO DEL TRONTO)

    ADRIATIC COAST - LE MARCHE - RIVIERA DELLE PALME

    Новая резиденция с просторными хорошо обставленными апартаментами. Во всех апартаментах есть просторный балкон со столом и стульями.

  • MOCAMBO HOTEL (SAN BENEDETTO DEL TRONTO)

    ADRIATIC COAST - LE MARCHE - RIVIERA DELLE PALME

    Этот семейный отель расположен всего в 100 метрах от моря, в идеальном месте для тех, кто хочет легко добраться до пляжа, а также регулярно посещать центр города.