TEZ TOUR - партнерский проект TEZ ONLINE

8 800 700 78 78

+7 (495) 775-10-00

Запрос тура Обратный звонок

CONERO AZZURRO VILLAGGIO (MARCELLI NUMANA)

Италия, ADRIATIC COAST - LE MARCHE - RIVIERA DEL CONERO

  • Отель построен в 1986 г., обновлен в 2017 г.

    Туристический комплекс вмещает 230 шале и бунгало, которые не соединены друг с другом на территории ок. 50.000 м2.

    Cottage Suite: 30 м2, на 2 чел. двухместный номер с уголком для завтрака и мини-холодильником (без кухни!), ванная комната.

    Cottage Family: 40 м2, на 3 чел; 2 спальни (одна с двуспальной кроватью и одна с односпальной кроватью), гостиная с мини-кухней.

    Cottage Large Family: 45 м2, на 4 чел. 2 спальни (одна с двуспальной кроватью, одна с двумя односпальными кроватями), гостиная с мини-кухней.

    Cottage Superior: 48 м2, на 4 чел. В самой центральной части деревни; 2 спальни (одна с двуспальной кроватью, одна с двумя односпальными кроватями), большая гостиная с кухонным островом в современном дизайне, беседка.

    Cottage Deluxe: 70 м2, на 5 чел. На двух этажах; 3 спальни (одна с двуспальной кроватью, одна с двумя односпальными кроватями, одна комната на втором этаже - мансарда, доступная с террасы), гостиная-кухня; 1 душ / туалет, 1 дополнительный туалет, «портик» между гостиной и спальной зоной с возможностью сидения.

    Bungalow New: 27 м2, на 3 чел . Спальня, гостиная с кухней и кроватью. Нет кондиционера, нет телевизора, постельное белье и полотенца не включены (доступны платно).

    Chalet: 50 м2, на 4 чел. Полностью новая, построенная в 2018 году. Крытая веранда разделяет жилую и спальную зоны. Гостиная с кухней, 2 спальни (одна с двуспальной кроватью, одна с двумя односпальными кроватями).

     

    Принимаются к оплате карты: Mastercard, Visa, Diners Club.

    Размещение с животными: нет

    Aдрес: via Castelfidardo 80, I-60026 Numana

Другие отели

  • PASSETTO GRAND HOTEL (ANCONA)

    ADRIATIC COAST - LE MARCHE - RIVIERA DEL CONERO

    Элегантность номеров и необыкновенное гостеприимство, гарантированное дружелюбным и квалифицированным персоналом.

  • NUMANA PALACE HOTEL (MARCELLI DI NUMANA)

    ADRIATIC COAST - LE MARCHE - RIVIERA DEL CONERO

    Отель - стандартные 4* расположен в отличном месте: через дорогу от собственного пляжа (входящего в стоимость проживания) и всего в 2 км от старинного рыбацкого городка Нумана, который соединен с

  • SEEPORT HOTEL (ANCONA)

    ADRIATIC COAST - LE MARCHE - RIVIERA DEL CONERO

    Отель с современным дизайном предлагает прекрасный вид на гавань. Некоторые номера и ресторан с окнами от пола до потолка, чтобы наслаждаться красивым видом.