PARADISE HOTEL VILLAGE (PORTO RECANATI)
Италия, ADRIATIC COAST - LE MARCHE - RIVIERA DEL CONERO
-
Отель построен в 1989 г., обновлен 2007 г..
Комплекс вмещает 46 отдельных одноэтажных домиков и отель на 6 номеров на двух этажах в одном здании. Кроме того, в этом комплексее есть места для палаток и трейлеров.
Mobilhome Minor: 21 м2, на 2-4 чел. Спальня с двуспальной кроватью, спальня с двумя односпальными кроватями. Гостиная с полностью оборудованной кухней (холодильник, плита).
Mobilhome Standard: 24 м2, на 2-4 чел. Спальня с двуспальной кроватью, спальня с двумя односпальными кроватями. Гостиная с полностью оборудованной кухней (холодильник, плита) и односпальным диваном.
Mobilhome Superior: 24 м2, на 2-5 чел. Спальня с двуспальной кроватью, спальня с двумя односпальными кроватями. Гостиная с полностью оборудованной кухней (холодильник, плита) и односпальным диваном. Веранда.
Mobilhome Superior Veranda: 35 м2, на 2-6 чел. Спальня с двуспальной кроватью, спальня с двумя односпальными кроватями. Гостиная с полностью оборудованной кухней (холодильник, плита) и двуспальным диваном. Большая веранда.
DBL Standard: 12 м2, на 2 чел. Балкон.
TRPL Standard: 14 м2, на 3 чел. Балкон.
QPL Standard: 17 м2, на 4 чел. Балкон.
Принимаются к оплате карты: Visa, Mastercard
Размещение с животными: предусмотрено по запросу (платно)
Адрес: Via Santa Maria in Potenza n 30/A - I-62017 Porto Recanati (AN)
Другие отели
-
NUMANA PALACE HOTEL (MARCELLI DI NUMANA)
ADRIATIC COAST - LE MARCHE - RIVIERA DEL CONERO
Отель - стандартные 4* расположен в отличном месте: через дорогу от собственного пляжа (входящего в стоимость проживания) и всего в 2 км от старинного рыбацкого городка Нумана, который соединен с
-
PASSETTO GRAND HOTEL (ANCONA)
ADRIATIC COAST - LE MARCHE - RIVIERA DEL CONERO
Элегантность номеров и необыкновенное гостеприимство, гарантированное дружелюбным и квалифицированным персоналом.
-
SEEPORT HOTEL (ANCONA)
ADRIATIC COAST - LE MARCHE - RIVIERA DEL CONERO
Отель с современным дизайном предлагает прекрасный вид на гавань. Некоторые номера и ресторан с окнами от пола до потолка, чтобы наслаждаться красивым видом.