TEZ TOUR - партнерский проект TEZ ONLINE

8 800 700 78 78

+7 (495) 775-10-00

Запрос тура Обратный звонок

HOCHLEGER CHALETS (ZELL AM ZILLER)

Австрия, Фюген

  • Шале построен в 2010 году и обновлен в 2017 г.

    Комплекс состоит из трех несоединенных 2-этажных шале.

    Romantic Chalet: 70 м2, на 2-5 чел; Двухэтажный шале.Цветовая гамма: красный, светло-коричневый и розовый. Цокольный этаж: прихожая с гардеробом, кухня, небольшая терраса, спальня с 2 односпальными кроватями, ванная комната с душем / туалетом, панорамная терраса с гостиным уголком; Первый этаж: спальня с двуспальной кроватью, вид на открытый камин, который разделяет гостиную и спальную зону, гостиная с диваном и ванной, отдельный туалет, балкон с открытой ванной и небольшой стол.

    Jagd Chalet: 108 м2, на 4-8 чел. Двухэтажный шале. Цветовая гамма: зеленый и коричневый, охотничьи трофеи местного региона. Цокольный этаж: прихожая с гардеробом, кухня, спальня с двуспальной кроватью и ванная комната с панорамным видом, спальня с двумя раздельными кроватями, ванная комната с душем / туалетом, терраса, джакузи; Первый этаж: зал с гостиным уголком у открытого камина, в зале установлена деревянная лесенка,ведущая на второй уровень с двумя кроватями(open space); спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с душем и ванной, отдельный туалет, балкон c открытой ванной с видом на горы и небольшим столиком.

    Sport Chalet: 125 м2, на 6-10 чел. Двухэтажный шале. Цветовая гамма: красный и синий. Цокольный этаж: прихожая с гардеробом, кухня с выходом на террасу, спальня с двуспальной кроватью, ванна в комнате, отдельный туалет, выход на террасу, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с душем / туалетом, терраса, джакузи. Первый этаж: зал с гостиным уголком у открытого камина, в зале установлена деревянная лесенка,ведущая на второй уровень с двумя кроватями(open space), спальня с двухъярусной кроватью, ванная комната с душем / туалетом, спальня с отдельной ванной комнатой с душем и ванной, балкон c открытой ванной с видом на горы и небольшим столиком.

     

    К оплате принимаются карты: Visa, Mastercard, American Express.

    Размещение с животными: допускаются только хорошо дрессированные собаки ( платно).

    Aдрес:  Tiefenbachweg 38, A-6274 Aschau/Zillertal

Другие отели

  • LAUBICHLHOF PENSION (MAYRHOFEN)

    Фюген

    Отель расположен в спокойном месте на окраине Майрхофена и является идеальной отправной точкой для поездки на экскурсию по Циллерталь.

  • GUTSHOF ZILLERTAL HOTEL (MAYRHOFEN)

    Фюген

    Отель в традиционном стиле с уютными номерами. Расположен в центре Майрхофена, но в стороне от суеты центральной улицы. В отеле хорошая инфраструктура для отдыха после катания.

  • ALMHOF GARNI HOTEL (MAYRHOFEN)

    Фюген

    Очень уютный отель в деревенском стиле, под семейным управлением. Новая wellness-зона с возможностью расслабиться после активного дня в сауне или парной. Отель расположен в тихом месте.