TEZ TOUR - партнерский проект TEZ ONLINE

8 800 700 78 78

+7 (495) 775-10-00

Запрос тура Обратный звонок

KATERINA-AL'PIK

Россия, SOCHI (INCOMING)

  • Всего 44 квартиры.

    Студия (площадь 25-31 м2): диван-кровать, кухня и объединённое пространство гостиной и спальни, ванная комната оборудована душем.

    Студия Экстра (площадь 31-37 м2): кровать King-size или две односпальные кровати, кухня и объединённое пространство гостиной и спальни, ванная комната с душем.

    Квартира с одной спальней (площадь 43-66 м2): объединённая гостиная с кухней, отдельная спальня, две односпальные кровати или кровать King-size, в гостиной диван или диван-кровать, лоджия, из окон вид на горы, ванная комната с душем.

    Квартира с двумя спальнями (площадь 57-90 м2): объединённая гостиная с кухней, две отдельные спальни, две односпальные кровати или кровать King-size, в гостиной диван или диван-кровать, лоджия с видом на горы, ванная комната: в трёх квартирах - ванна, в двух - джакузи, в остальных – душ.

    Квартира с тремя спальнями (площадь 119-143 м2): объединённая гостиная с кухней, три отдельные спальни, кровать King-size, лоджия с видом на горы, в каждой спальне своя ванная комната с душем.

     

    Размещение с животными: нет

    Адрес: Красная поляна, ул. Защитников Кавказа, 77/2

Другие отели

  • PARK HOTEL JAZZLOO

    SOCHI (INCOMING)

    Высокий уровень сервиса и комфорта, разнообразие услуг и развлечений делают Парк-отель «ДжазЛоо» прекрасным местом для отдыха и проведения деловых и праздничных мероприятий в городе курорте Сочи.

  • ATLANTA HOTEL

    SOCHI (INCOMING)

    Никого не оставит равнодушным территория, утопающая в зелени и ароматах цветущих роз. Красиво оформленный пруд с рыбками и фонтан прекрасно дополняют друг друга, создавая атмосферу для отдыха.

  • VALSET APARTMENTS BY AZIMUT ROSA KHUTOR

    SOCHI (INCOMING)

    Апарт-отель располагается в центре всесезонного курорта Роза Хутор, в шаговой доступности от подъемника, центров развлечений, ресторанов и магазинов и принимают гостей зимой и летом.