TEZ TOUR - партнерский проект TEZ ONLINE

8 800 700 78 78

+7 (495) 775-10-00

Запрос тура Обратный звонок

MINSK HOTEL

BELARUS (INCOMING), MINSK (INCOMING)

  • Реконструирован в 2002 г.

    SINGLE - 1-местный 1-комнатный номер. Ширина кровати - 120 см. Номер идеально подходит для тех, кто путешествует один и ценит атмосферу покоя и уединения. Среди номеров этой категории есть один номер, специально адаптированный для людей с ограниченными физическими возможностями.

    TWIN -  2-местный 1-комнатный номер с двумя раздельными кроватями. Ширина кроватей - 90 см. Возможно одноместное и двухместное размещение.

    DOUBLE – 2-местный 1-комнатный номер с кроватью шириной - 160/180 см. Возможно одноместное и двухместное размещение.

    DOUBLE SUPERIOR - 2-местный 1-комнатный номер. Ширина кровати - 180 см (King Size). Возможно одноместное и двухместное размещение.

    LUXE - 2-местный 2-комнатный номер. Ширина кровати - 180 см (King Size). В номерах этой категории имеется небольшая уютная гостиная и просторная ванная комната с угловой ванной. Возможно одноместное и двухместное размещение.

    LUXE COMFORT - 2-местный 2-комнатный номер. Ширина кровати - 180 см (King Size). Гостиная, рабочая зона и просторная ванная комната с угловой ванной. Возможно одноместное и двухместное размещение.

    LUXE SUPERIOR - 2-местный 2-комнатный номер повышенной комфортности. Ширина кровати - 180 см (King Size). Гостиная,  рабочая зона и просторная ванная комната с угловой ванной. Возможно одноместное и двухместное размещение.

    АПАРТАМЕНТЫ (APARTMENT) - 3-комнатный номер. Ширина кровати - 180 см (King Size). Возможно одноместное и двухместное размещение.

    VIP SUITE - Просторные холл и гостиная с мягкой мебелью, камином, кабинетом и обеденной зоной, две спальни с большими ванными комнатами с джакузи, в одной из которых - встроенная сауна. Великолепный вид на площадь Независимости и Костел Св. Симеона и Елены является еще одним преимуществом этого номера.

    Есть номера для некурящих, удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями.

Другие отели

  • VICTORIA (BUILDING 2)

    MINSK (INCOMING)

    Гостиница "Виктория-2" расположена в непосредственной близости от Дворца Независимости, Площади Белорусского Государственного Флага, стелы «Минск — город-герой» и музея Великой Отечественной Войны,

  • MARRIOTT MINSK HOTEL

    MINSK (INCOMING)

    В Minsk Marriott Hotel созданы прекрасные условия для бизнес-путешественников, отдыха, развлечений, а также организации деловых и торжественных мероприятий.

  • BEIJING HOTEL MINSK

    MINSK (INCOMING)

    Гостиница «Пекин» – это современный отель бизнес класса. Располагает пятью площадками для проведения мероприятий, которые трансформируются под любое количество слушателей.