TEZ TOUR - партнерский проект TEZ ONLINE

8 800 700 78 78

+7 (495) 775-10-00

Запрос тура Обратный звонок

ACAJOU BEACH RESORT

SEYCHELLES, PRASLIN

  • Открыт в 1996 году. Последняя реновация была в 2014 г.

    В отеле 52 номера: 

    14 Standard Room (36 м², макс. 3 или 2+1 чел.). Расположены на 1 этаже в двух главных корпусах, вид на сад. Спальня с кроватью queen-size, ванная комната с душем, терраса с шезлонгами. 

    16 Superior Room (41 м², макс. 3 или 2+1 чел.). Более просторные номера, расположенные на 2 этаже (1 номер находится на первом этаже). Вид на сад и частично на океан. Спальня с кроватью king-size, ванная комната с душем, балкон/терраса с шезлонгами. 

    14 Deluxe Room (47 м², макс. 3 или 2+1 чел.). Расположены на 1 и 2 этаже рядом с пляжем, вид на океан. Спальня с кроватью king-size, небольшая зона отдыха, ванная комната с душем (4 номера имеют также ванну), балкон/терраса. 

    2 Family Superior (81 м², макс. 2+3 чел.). Два совмещенных номера категории Superior Room, идеальны для семейного размещения. Вид на сад и частично на океан. 

    4 One-Bedroom Self Catering Apartment (54 м², макс. 2 или 1+1 чел.). Апартаменты самообслуживания с видом на сад. Расположены при въезде на территорию отеля. Спальня с кроватью queen-size, отдельная зона гостиной, ванная комната с душем, кухня, балкон/терраса. Возможно забронировать без питания. 

    2 Two-Bedroom Self Catering Apartment (146 м², макс. 4 или 2+2 чел.). По наполнению идентичны категории One-Bedroom Self Catering Apartment, но дополнительно имеют вторую спальню.  

     

    К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard

    Оплата наличными: доллары, евро, сейшельские рупии

Другие отели

  • RAFFLES PRASLIN SEYCHELLES

    PRASLIN

    Отель принадлежит сети Raffles Hotels & Resorts, известной своим высоким уровнем сервиса и великолепной кухней.

  • PARADISE SUN

    PRASLIN

    Уютный отель, утопающий в зелени тропического сада, расположен на пляже Cote d’Or. Номера построены в традиционном креольском стиле, сочетая в себе функциональность и национальный колорит.

  • L'ARCHIPEL HOTEL

    PRASLIN

    Небольшой уютный отель, расположенный на восточной оконечности залива Cote D’or с видом на частный пляж Anse Gouvernment. Идеально подойдет для тихого, спокойного, романтичного отдыха.