TEZ TOUR - партнерский проект TEZ ONLINE

8 800 700 78 78

+7 (495) 775-10-00

Запрос тура Обратный звонок

GRECOTEL FILOXENIA HOTEL

Греция, Пелопоннес

  • Входит в группу отелей GRECOTEL

    Отель состоит из 4-этажного здания, есть 3 лифта.

    Всего 188 номеров: 

    Double Guestroom (в основном здании, расположены на всех этажах, основная кровать – двуспальная, доп – софа, макс. 2 чел., 26 м2).

    Superior Guestroom (в основном здании, спальня и зона гостиной, основная кровать – двуспальная, доп. -  односпальная, макс. 3 чел., 28 м2)

    Deluxe Guestroom (в основном здании, однокомнатный номер, основная кровать – двуспальная «king-size» кроватью с балдахином (некоторые номера), гостиная имеет дополнительный диван для одного ребенка. В просторной ванной комнате двойная раковина, макс. 3 чел., 28-35 м2)

    Family Room (в основном здании на первом этаже, Гостиная и спальная зоны декорированы тканями приглушенных тонов и обставлены элегантной мебелью. Основная кровать – двуспальная « king-size» кроватью с балдахином (некоторые номера), гостиная имеет двухъярусную кровать для размещения детей, стеклянные двери от пола до потолка соединяют гостиную с террасой. В просторной ванной комнате двойная раковина, макс. 2+2 чел., 37 м2)

    Family Suite (номера расположены на каждом этаже торца основного здания, из каждого номера открывается панорамный вид на море. Гостиная открытого плана выходит на балкон, имеет паркетные полы, оснащена рабочим столом и уютным диваном, - дополнительное спальное место для детей. Отдельная ванная комната с душем доступна как из гостиной, так и из спальной комнаты. Спальня имеет собственный выход на балкон. Дополнительно: 2 телевизора и DVD плеер, макс. 2+2 чел., 54 м2)

    Для гостей с ограниченными физическими возможностями: на всей территории отеля имеются пандусы. Есть специально оборудованные номера для гостей с ограниченными физическими возможностями.

     

    К оплате принимаются кредитные карты: все общепринятые кредитные карты

    Банкомат: в 2 км от отеля

    Размещение с животными: не разрешается 

Другие отели

  • PORTO RIO HOTEL

    Пелопоннес

    Отель в живописном спокойном месте с видом на знаменитый мост Рио-Антирио. Удачное расположение для путешествий и осмотра достопримечательностей. Рядом г. Патры.

  • LONG BEACH RESORT & HOTEL

    Пелопоннес

    Отель на берегу моря. Удачное расположение для путешествий и осмотра достопримечательностей. Недалеко Патры и Калаврита. Просторные светлые номера.

  • EPIHOTEL ODYSSEAS

    Пелопоннес

    Уютный компактный отель, построенный в тихом живописном месте. В 1 км от отеля городок Катаколо, где можно найти супермаркеты, таверны и кафе. В отеле простой номерной фонд. Анимации нет.