TEZ TOUR - партнерский проект TEZ ONLINE

8 800 700 78 78

+7 (495) 775-10-00

Запрос тура Обратный звонок

NARUTIS

LITHUANIA (INCOMING), VILNUS (INCOMING)

  • Находится на одной из улиц Старого города в реновированном здании 16-го века. Состоит из одного здания. Последняя реновация была в 2014-2015 гг. 

    В отеле 52 номера: 

    SGL Standard 15-20 м2., односпальная кровать, ванна или душевая кабина, вид во внутренний двор или на замок Гедиминаса

    DBL Classic 25-30 м2, двуспальная кровать или две односпальные кровати, в ванной может быть окно, вид на замок Гедиминаса, костел Святого Иоанна или во внутренний двор. Есть номер для гостей с ограниченными возможностями. Комнаты обновлены в конце 2013 г. 

    DBL Superior 25-35 м2, двуспальная кровать или две односпальные кровати, есть возможность поставить доп. кровать для ребенка, в некоторых номерах выделена зона гостиной, вид на старый город или во внутренний двор, обновление декора в 2014 г.

    Junior Suite 35-50 м2, отдельная гостинная или зона отдыха, двуспальная кровать (king size) или две односпальные кровати, есть номера с балконом или со спальней на втором этаже. Большинство комнат с видом на улицы Старого города. Реновация в 2014 г. 

    Suite 60-80 м2. Две комнаты, два санузла, двуспальная кровать (king size), в гостиной диван-кровать, есть доп. комната, которая может быть использована как вторая спальня, душ и ванна. Вид на дворики старого города. 

Другие отели

  • ARTIS CENTRUM HOTEL

    VILNUS (INCOMING)

    Отель занимает отреставрированное здание 19-го века в самом центре Старого города Вильнюса, с прекрасным видом на Старый город и башню Гедиминаса.

  • AMBERTON HOTEL

    VILNUS (INCOMING)

    Отель расположен практически в сердце Старого города - из окон видны Кафедральный собор и замок князя Гедиминаса. Рядом с отелем улицы со множеством кафе и магазинов.

  • COMFORT HOTEL LT - ROCK `N` ROLL VILNIUS

    VILNUS (INCOMING)

    Современный музыкально-тематический отель с собственным рок-радио. Расположенный в нескольких минутах ходьбы от Старого города.