TEZ TOUR - партнерский проект TEZ ONLINE

8 800 700 78 78

+7 (495) 775-10-00

Запрос тура Обратный звонок

OKTYABRSKIY SOCHI

Россия, SOCHI (INCOMING)

  • Санаторий «Октябрьский» находится в центральном районе г. Сочи. Здесь прекрасный климат, живописная природа и минимальная удаленность от моря.

    Санаторий расположен в окружении вечнозеленых деревьев и кустарников, пальм, кактусов, кипарисов и магнолий. В сочетании с водопадами и таинственными пещерами они создают атмосферу поистине райского уголка.

    «Октябрьский» – санаторий, занимающий территорию 4 гектара. Он включает 3 спальных корпуса, 8 коттеджей и лечебный корпус. Все номера, независимо от класса, комфортабельны и оснащены всем необходимым.

    Отдельного внимания заслуживает коллекция растений из различных уголков мира, собранная в «Октябрьском». Здесь можно встретить представителей флоры из Австралии, Китая, Мексики и других стран. В обширные зеленые насаждения санатория «Октябрьский» как нельзя лучше вписывается зоопарк, где обитают десятки видов животных, среди которых – белый лев, тигрица, ламы, тигры, леопард и многие другие. Это единственный зверинец в Сочи. Санаторий «Октябрьский» обеспечивает всем его обитателям высококачественный уход и оптимальные условия для жизни.

    Всего номеров 192 (количество мест 343)

    41 номер категории «СТАНДАРТ» однокомнатный одноместный (корпус № 2. Площадь 17 м2: коридор, спальня, ванная комната WC и душем, на 2-х человек)

    102 номера категории «СТАНДАРТ» однокомнатных двухместных (корпус № 1 и № 2. Площадь: 17 м2 коридор, спальня, ванная комната с WC и душем, на 2-х человек)

    12 номеров категории «ЛЮКС» двухкомнатных двухместных (80 м2: две спальни, гостиная, ванная комната, балкон, WC, на 2-4 человека)

    9 номеров категории «ЛЮКС» трехкомнатных двухместных (80 м2: две спальни, гостиная, ванная комната, балкон, WC, на 2-4 человека)

    8 номеров категории «АПАРТАМЕНТ» двухкомнатных двухместных (вторая территория, 79 м2: спальня, без балкона, гостиная, ванная комната с ванной и WC на 2-4 человека)

    16 номеров категории «СЬЮТ» трехкомнатных двухместных (корпус № 2, с видом на море (47 м2): две спальни, коридор, гостиная, веранда с кроватью, ванная комната с ванной, WC и биде, на 2-4 человека)

     

    Размещение с животными: нет

    Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, ул. Плеханова, д. 42

Другие отели

  • PARK HOTEL JAZZLOO

    SOCHI (INCOMING)

    Высокий уровень сервиса и комфорта, разнообразие услуг и развлечений делают Парк-отель «ДжазЛоо» прекрасным местом для отдыха и проведения деловых и праздничных мероприятий в городе курорте Сочи.

  • ATLANTA HOTEL

    SOCHI (INCOMING)

    Никого не оставит равнодушным территория, утопающая в зелени и ароматах цветущих роз. Красиво оформленный пруд с рыбками и фонтан прекрасно дополняют друг друга, создавая атмосферу для отдыха.

  • KATERINA-AL'PIK

    SOCHI (INCOMING)

    «Катерина Альпик» – жилой комплекс, расположенный в красивейшем месте курорта Красная Поляна. Комплекс находится в живописном ущелье у подножия горных вершин, в долине реки Мзымта.