TEZ TOUR - партнерский проект TEZ ONLINE

8 800 700 78 78

+7 (495) 775-10-00

Запрос тура Обратный звонок

IVUSHKA

Россия, SOCHI (INCOMING)

  • Санаторий «Ивушка» находится на побережье Черного моря в экологически чистом Лазаревском районе города Сочи и занимает территорию 2,5 га. Санаторий окружен реликтовым лесом и находится вдали от городского шума, строек и оживленных трасс. В то же время расстояние до центра Сочи составляет всего 25 километров и путь до города занимает около 30 минут.

    Приехав в «Ивушку», вы сразу же окажетесь в уютной обстановке. Общаться с персоналом санатория – одно удовольствие, настолько он приветлив и дружелюбен! И, конечно, сервис здесь – на высоком уровне. Вы никогда не заскучаете, потому, как досуг здесь организован самым лучшим образом. Для маленьких гостей оборудованы специальные площадки и детская комната. А мамы, тем временем, могут посвятить время Spa-процедурам и талассотерапии, поплавать в бассейне с морской водой. Даже если за окном зима, гости «Ивушки» имеют возможность купаться в мини-море!

    Всего 148 номеров (количество мест 286)

    16 «Стандарт» I категории 1-комнатный 2-местный (16 м², коридор, спальня с балконом, двуспальная/односпальная кровать, диван, ванная комната с WC и душем, на 1-3 чел.)

    10 «Стандарт» II категории 1-комнатный 1-местный (12 м², коридор, спальня с балконом, двуспальная/односпальная кровать, ванная комната с WC и душем, на 1-2 чел.)

    118 «Стандарт» II категории 1-комнатный 2-местный (14 м², коридор, спальня с балконом, двуспальная/односпальная кровать, ванная комната с WC и душем, на 1-3 чел.)

    2 «Люкс» 2-комнатный 2-местный (35 м², гостиная с кухней и обеденным столом, лоджия с мебелью для отдыха (или без лоджии), спальня с ванной комнатой (ванна, WC), двуспальная кровать, на 1-4 чел.)

    2 «Люкс» 3-комнатный 2-местный (54 м², гостиная с кухней и обеденным столом, лоджия с мебелью для отдыха и сушкой для белья, детская комната, спальня с ванной комнатой (ванна, биде, WC) и гостевая комната с душевой кабиной и WC, двуспальная кровать, на 1-4 чел.)

     

    Размещение с животными: нет

    Адрес: 354208, Краснодарский край, г.Сочи, ул.Лучезарная, д.14

Другие отели

  • PARK HOTEL JAZZLOO

    SOCHI (INCOMING)

    Высокий уровень сервиса и комфорта, разнообразие услуг и развлечений делают Парк-отель «ДжазЛоо» прекрасным местом для отдыха и проведения деловых и праздничных мероприятий в городе курорте Сочи.

  • ATLANTA HOTEL

    SOCHI (INCOMING)

    Никого не оставит равнодушным территория, утопающая в зелени и ароматах цветущих роз. Красиво оформленный пруд с рыбками и фонтан прекрасно дополняют друг друга, создавая атмосферу для отдыха.

  • AZIMUT HOTEL FREESTYLE ROSA KHUTOR

    SOCHI (INCOMING)

    Уютная гостиница, которая расположилась в самом центре горного курорта Роза Хутор.