SEIBLISHOF HOTEL
Австрия, Ишгль
-
Построен в конце 1980-х гг. Последняя реконструкция прошла в 2008 г.
Отель состоит из двух 6-этажных зданий, всего 57 номеров:
SGL: 20 м2, душ;
DBL Deluxe: 35 м2, на 2 взр.+2 реб., 2 комнаты, душ и гидромассажная ванна, отдельный туалет, частично открытая велнес-ванна, балкон
DBL Romantik: 30 м2, на 2 взр., некоторые номера с открытой велнес-ванной (отделена прозрачным стеклом!), балкон.
Familyroom: 40 м2, на 2 взр. и 2 реб., велнес-ванна (отделена прозрачным стеклом!), спальная зона для детей (с двухъярусной кроватью).
Familysuite: 50 м2, на мин. 2 взр. и 1 реб., макс. 2 взр. и 3 реб., открытая велнес-ванна (отделена прозрачным стеклом!), совмещенные спальные и гостинные зоны, спальная зона для детей, некоторые номера на двух уровнях.
Turmsuite: 45 м2, на мин. 2 взр. и 1 реб., макс. 2 взр. и 3 реб., велнес-ванна (отделена прозрачным стеклом!), 2 спальни (1 DBL, 1 с двухъярусной кроватью).
Fürstensuite: 65 м2, на мин. 3 взр., макс. 3 взр. + 2 реб., спальня, совмещенные гостиная и спальные зоны, детская комната, душ и джакузи, отдельный туалет.;
Seiblishof Suite: 80 м2, на мин. 4 взр., макс. 4 взр. + 2 реб., душ, джакузи, отдельный туалет, 2 спальни, гостиная, кухня, балкон и терраса.
К оплате принимаются кредитные краты: Visa, MasterCard, American Express, Diners Club
Размещение с животными: да, платно
Адрес: Pasnatschweg 1, 6561 Ischgl
- SGL
- Familyroom
- Familysuite
- Seiblishofsuite
- Turmsuite
- Fuerstensuite
- DBL Romantik
- DBL Deluxe
- ТВ: спутниковое
- косметические принадлежности
- фен: есть
- балкон
- пол: ковровое покрытие
- халат
- сейф: в номере, бесплатно
- смена полотенец: ежедневно
- мини-бар: 2
- радио
- телефон
- уборка номера: ежедневно
- тапочки
- ванна или душ
- зеркало для макияжа
- смена белья: ежедневно
- телевизор: есть
HB
- рестораны
- конференц-залы
- винный погреб
- спа-центр
- крытые бассейны
- салон красоты
- комната для хранения лыж
- прачечная
- парковка: бесплатно
- ресепция (с 07:30 до 23:00)
- контрастные ванны Кнейпа: бесплатно
- Wi-Fi: есть
- бары (с камином)
- лифт
- детский бассейн: закрытый
- игровые приставки (комната с настольным футболом и компьютерными играми за доп.плату)
- детский ресторан (напитки в детском ресторане в течение дня)
- комната для игр (с горкой, бассейн с мягкими шариками, игрушки и настольные игры, стена для скалолазанья)
- видеозал (детские кинотеатр и театр)
- детский уголок в ресторане (комната с микроволновой печью и холодильником, круглосуточно)
- SPA-процедуры для детей
- спа-центр: бесплатно (косметические ванны)
- анимация: бесплатно (спортивные и развлекательные программы)
- парная: бесплатно (соляная и травяная)
- сауна: бесплатно (финская сауна, био-сауна)
- массаж: бесплатно
- солярий: бесплатно
- тренажерный зал: бесплатно
- инфракрасная кабина: платно
Другие отели
-
ELIZABETH ARTHOTEL
Ишгль
Эксклюзивный отель-галерея, в котором гости могут не только насладиться абсолютным комфортом номеров, высококлассной кухней и роскошным SPA, но и работами современных художников Австрии и других ст
-
YSCLA HOTEL
Ишгль
Отель Yscla – один из старинных в Ишгле, имеет давние традиции. Раньше Ишгль носил происходящее из ретороманского языка имя «Yscla».
-