PRESTIGE CITY I SUNNY BEACH
Болгария, Солнечный берег
-
Построен в 2005 году. Отель состоит из одного 5-этажного здания. Всего 65 номеров:
One Bedroom Apartment - спальня с двумя односпальными кроватями или одной двуспальной кроватью и гостиная с раскладным диваном, оборудованный кухонный уголок (плита, холодильник, электрочайник, посуда), обеденный стол, межкомнатная дверь, макс. 4 взр., 50-65 м2;
Two Bedroom Apartment – две спальни с двумя односпальными кроватями в каждой и гостиная с раскладным диваном, оборудованный кухонный уголок (плита, холодильник, электрочайник, посуда), обеденный стол, межкомнатная дверь, макс. 6 взр., 80-86 м2;
К оплате принимаются кредитные карты: Visa, Master Card.
Размещение с животными: нет
Адрес: КК Солнечный берег
Другие отели
-
SUNNY RESIDENCE
Солнечный берег
Новый уютный отель с приветливым персоналом. Рекомендуем для спокойного отдыха.
-
PREMIER FORT BEACH
Солнечный берег
Отельный комплекс расположен в тихом месте на берегу моря. Просторные и уютные номера с хорошим кухонным оборудованием. Отзывчивый персонал. Подходит для спокойного семейного отдыха с детьми.
-
PRESTIGE FORT BEACH
Солнечный берег
Отельный комплекс расположен в тихом месте на берегу моря. Просторные и уютные номера с хорошим кухонным оборудованием. Отзывчивый персонал. Подходит для спокойного семейного отдыха.