TEZ TOUR - партнерский проект TEZ ONLINE

8 800 700 78 78

+7 (495) 775-10-00

Запрос тура Обратный звонок

GRAND HOTEL DA VINCI

Италия, ADRIATIC COAST - CESENATICO

  • Построен в 2013 г.

    Отель состоит из одного трехэтажного здания. Всего 98 номеров .

    DBL Executive: 20-25 м2, на 2-4 чел. Балкон. Некоторые с турецкой баней.

    DBL Deluxe: 24-30 м2, на 2-4 чел. Балкон с боковым видом на море. Душ и/или джакузи.

    JS: 35-40 м2, на 2-4 чел. Балкон с боковым видом на море. Дизайн- Версаче.

    Suite: 35-40 м2, на 2-4 чел. Балкон с боковым видом на море. Две комнаты разделенные дверью. Душ и ванна с гидромассажем, телевизор с большим экраном, камин. Дизайн- Версаче.

    Presidential Suite: 200 м2. Круглообразный коридор из каррарского мрамора обеспечивает доступ к нескольким номерам (от 2-х комнат - до 4-х смежных номеров). Номера оформлены Версаче: кафельный пол или паркет с инкрустацией. Роскошные мозаики с добавлением настоящего золота, лепнина, драгоценные кабошоны в пол, люстры Venini , элегантный и современный дизайн мебели. Ванная комната с большим джакузи с видом на море, душ с хромотерапией или гидромассажем. Потрясающий вид на море, канал и маяк. Большая спальня с большой кроватью с матрасом Simmons высокого качества. Меню подушек. Специальный набор для детей с тапочками и халатом. Комната отдыха с прекрасным видом на море: императорском стол для обедов, ужинов, деловых встреч в гостиной, 50 дюймов телевизор с плазменным экраном. По запросу, 24-часовое обслуживание дворецкого.

    Regal Suite: 100 м2, для 2-4 человек. Большая спальня с большой кроватью с матрасом Simmons высокого качества. Меню подушек. Гостиная с 50 дюймовым телевизором с плазменным экраном. Мозаики с добавлением настоящего золота, лепнина, драгоценные кабошоны в пол, люстры Venini , элегантный и современный дизайн мебели. Ванная комната с большим джакузи с видом на море, душ с хромотерапией или гидромассажем. Потрясающий вид на море, канал и маяк. Специальный набор для детей с тапочками и халатом. По запросу, 24-часовое обслуживание дворецкого

     

    Принимаются к оплате карты: Visa, Mastercard, American Express.

    Размещение с животными: да, платно

    Адрес: Viale Carducci,7- 47042 Cesenatico (FC)

Другие отели

  • LUNGOMARE HOTEL (CESENATICO)

    ADRIATIC COAST - CESENATICO

    Отель Lungomare окружен пышной зеленью, в Чезенатико, недалеко от пешеходной зоны Вилламарина-ди-Чезенатико.

  • LAURA (CESENATICO)

    ADRIATIC COAST - CESENATICO

    Отель занимает центральное месторасположение в нескольких шагах от портового канала, спроектированного Леонардо Да Винчи, в центре ночной жизни и недалеко от пляжа.

  • RAFFAELLO (VALVERDE DI CESENATICO)

    ADRIATIC COAST - CESENATICO

    Raffaello Hotel является идеальным выбором для семей с детьми, молодежи и любителей спорта. Знаменитый Levante Парк находится в нескольких минутах ходьбы от отеля.