TEZ TOUR - партнерский проект TEZ ONLINE

8 800 700 78 78

+7 (495) 775-10-00

Запрос тура Обратный звонок

STELLA MARIS (VILLASIMIUS)

Италия, Сардиния -Кальяри

  • Открыт в 1995 г., последняя реновация прошла в 2017 г. Состоит из одного четырехэтажного здания. Всего 58 номеров:

    20 DBL Classic (номер с двумя раздельными кроватями и раскладным диваном, балкон или патио, виды на бассейн или сосновый лес, макс. 4 чел., 23-28 м2),

    26 DBL Classic Sea View  (номер с двумя раздельными кроватями и раскладным диваном,  балкон или патио, вид на море, макс. 3 чел., 23-28 м2),

    6 DBL Deluxe Sea View  (номер с двумя раздельными кроватями и раскладным диваном, просторная меблированная терраса, мин. 2 чел, макс. 4 чел., 32 м2),

    4 Junior Suite (номер с двумя спальнями, с кроватью king size и раскладным диваном, меблированная веранда, виды на сосновый лес и поле для гольфа, мин. 2 чел, мин. 2 чел, макс. 4 чел., 40 м2),

    2 Presidencial Suite (двухкомнатный номер, спальня с кроватью king size и гостиная с раскладным диваном, ванная  комната  с гидромассажным душем, терраса с джакузи для 2/4 человек и с видом на море, меблированная веранда, мин. 2 чел, макс. 5 чел. Гостям в номере предлагаются национальные сладости. 80 м2)

    Есть 3 номера для людей с ограниченными возможностями (deluxe и classic sea view). Есть номера connection (classic+classic sea view).

      

    К оплате принимаются карты: Visa, Mastercard, JCB, Diners

    Размещение с животными:  Да (по запросу)

    Адрес: Via dei cedri 3 Villasimius

    • Classic
    • Classic Sea View
    • Deluxe
    • Junior Suite
    • Presidencial Suite
    • Classic DUS
    • кондиционер: есть
    • ванна или душ
    • фен: в номере, бесплатно
    • телевизор: lcd
    • сейф: в номере, бесплатно
    • ТВ: спутниковое
    • Интернет: есть
    • балкон или терраса
    • мини-бар (заполнен)
  • HB / FB

    • прокат автомобилей
    • рестораны
    • Wi-Fi: платно (аренда ноутбука бесплатно)
    • бары
    • конференц-залы (до 90 чел.)
    • прачечная
    • ресепция (24 часа)
    • бассейны (двухъярусный)
    • парковка: бесплатно
    • химчистка
    • услуги няни: по запросу
    • прогулки на лодке: бесплатно (морские)
    • прокат велосипедов: бесплатно (горные)
    • теннисный корт: бесплатно
    • парашют: бесплатно
    • поле для гольфа: бесплатно
    • дайвинг: бесплатно
    • рыбалка: бесплатно
    • верховая езда: бесплатно
    • снорклинг: бесплатно
    • виндсерфинг: бесплатно
    • на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно
    • песчаный
    • собственный (протянувшийся вдоль одной из самых красивых береговых линий Сардинии)

Другие отели

  • BAIA DELLE PALME

    Сардиния -Кальяри

    Отель построен в старом деревенском стиле в окружении большого зеленого парка. Просторные и удобные апартаменты для спокойного отдыха.

  • CRUCCURIS RESORT

    Сардиния -Кальяри

    Отель выполнен в средиземноморском стиле. С одной стороны окружен холмами, с другой стороны имеет вид на залив Кампус. Для спокойного отдыха.

  • HORSE COUNTRY - FORTEZZA BUILDING

    Сардиния -Кальяри

    Корпус Fortezza расположен на территории большого отельного комплекса в окружении густого соснового леса с протяженной полосой пляжа, покрытого очень мелким песком.