CARAMEL BEACH VILLAGE
Греция, Крит - Ретимно
-
Входит в группу отелей GRECOTEL
Отель состоит из главного корпуса и комплекса бунгало и вилл.
Всего 69 номеров, все номера категории Famous Class:
Open Plan Junior Suite SV (вид на море, расположены в основном здании, однокомнатный номер, спальня с гостиной зоной, осн. кровать – королевского размера (180x200), доп. – односпальная кровать, макс. 2+1 чел., 35 м2)
Open Plan Junior Suite with Private Garden (вид на сад, расположены в крыле «Atrium» на первом этаже, однокомнатный номер, спальня с гостиной зоной, осн. кровать – королевского размера (180x200), доп. – односпальная кровать, макс. 2+1 чел., 40 м2)
Caramel Junior Suite (расположены в главном здании крыла «Atrium», спальня/гостиная и просторная ванная открытого плана, осн. кровать – королевского размера (180x200), гардеробная, макс. 2 чел., 40 м2)
Family Suite Main House (расположены в крыле «Atrium», спальня и гостиная с раздвижной дверью, осн. кровать – двуспальная (180x200), доп. – 2 дивана, ванная комната и дополнительно WC с раковиной , макс. 2+2 чел., 50 м2)
Open Plan Bungalow Suite (расположены в зоне бунгало, спальня с просторной гостиной зоной, осн. кровать – королевского размера (180x200), доп. – диван-кровать, гардеробная, макс. 2+1 чел., 50 м2)
Luxury Bungalow Suite (расположены в зоне бунгало, спальня и гостиная с раздвижной дверью, осн. кровать – королевского размера (180x200), доп. 2 диван- кровати, выход на оборудованную террасу или балкон, макс. 2+2 чел, 55 м2)
2 Bedroom Beach Villa Seafront (двухуровневые виллы с прямым видом на море, расположенные на линии пляжа. 1 этаж – спальня и гостиная открытой планировки, осн. кровать – королевского размера (200x210), доп. – диван, выход на индивидуальную оборудованную террасу; 2 этаж – спальня с кроватью королевского размера (200x210), макс. 4+1 чел., 65-85 м2)
3 Bedroom Luxury Villa (двухуровневые виллы; 1 этаж – гостиная и столовая зона, отдельная спальня с кроватью королевского размера (200x210) и просторная ванная, 2 этаж – 2 спальни, осн. кровать – королевского размера, ванная комната. Одна из спален проходная., макс. 6+2 чел., 125 м2)
3 Bedroom Luxury Villa direct access to the beach (двухуровневые виллы; 1 этаж – гостиная и столовая зона, отдельная спальня с кроватью королевского размера (200x210) и просторная ванная, 2 этаж – 2 спальни, осн. кровать – королевского размера, ванная комната. Одна из спален проходная. прямой выход на пляж, макс. 6+2 чел., 125 м2)
4 Bedroom Villa on the beach Seafront (двухуровневые виллы с прямым видом на море, расположенные на линии пляжа. 1 этаж - столовая и гостиная открытого типа, отдельная спальня с кроватью королевского размера (200x210), ванная комната, выход на индивидуальную оборудованную террасу. 2 этаж – 2 спальни с кроватями королевского размера, общая ванная комната. Отдельная спальня с кроватью королевского размера и ванной комнатой, макс. 8+2 чел., 165 м2).
Для гостей с ограниченными возможностями передвижения на территории не везде имеются пандусы. Нет специально оборудованных номеров.
К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, American Express, Diners Club
Банкомат: 2 км от отеля
Размещение с животными: нет
- Junior Suite Open Plan Sea View
- Caramel Junior Suite
- Family Suite Main House
- Bungalow Suite Open Plan
- Luxury Bungalow Suite
- Beach Villa 2Bdrm Sea Front
- Luxury Villa 3Bdrm Direct Access Beach
- Luxury Villa 3Bdrm Private Pool
- Beach Villa 4Bdrm Sea Front
- смена полотенец: экосистема
- мини-бар
- уборка номера: ежедневно (дважды в день)
- балкон или терраса
- пол: керамическая плитка
- душ
- room service: платно (с 07:00-23:00)
- телефон
- телевизор: lcd
- смена белья: экосистема
- сейф: в номере, бесплатно
- фен: есть
- халат
- банные принадлежности
- кондиционер: центральный (с индивидуальным контролем)
- тапочки
BB / HB
- автостоянка: есть
- врач по вызову
- рестораны a la carte
- бассейны (с морской водой, 700 м ², вечером подсвечивается)
- обмен валюты
- рестораны
- бары: 2
- кафе
- джакузи
- Wi-Fi: бесплатно
- анимационная программа для детей (игры и творческая деятельность и мн. другое для детей от 3 до 12 лет в определенные часы (утро - вечер))
- детское меню в ресторане (по запросу, бесплатно)
- услуги няни: по запросу, платно
- детский ресторан (Tasty Corner: бесплатно детское меню и напитки в неограниченном количестве с 11:00 до 17:00 для детей от 3 до 12 лет)
- вечернее шоу: бесплатно
- аквааэробика: бесплатно
- живая музыка: бесплатно
- пилатес: бесплатно
- аэробика: бесплатно
- стрейч: бесплатно
- у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно (дизайнерские кровати-шезлонги, шезлонги в воде в форме лепестка лилии)
- песчано-галечный (пологий вход в море)
- у бассейна полотенца: бесплатно
- на пляже полотенца: бесплатно
- на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно
Другие отели
-
ELPIS STUDIOS & APARTMENTS
Крит - Ретимно
Небольшой апарт-отель недалеко от моря. Расположен в живописном тихом поселке. Все номера с оборудованной кухней. Песчаный пляж. Анимации нет.
-
CRETA STAR HOTEL
Крит - Ретимно
Отель с большой зеленой территорией и развитой инфраструктурой. Активная анимация на европейских языках. Рекомендуем в первую очередь для семейного отдыха с детьми.
-
MINOS APARTHOTEL
Крит - Ретимно
Новый апарт-отель с небольшой территорией и уютными номерами со всем необходимым оборудованием. Является частью отеля MINOS HOTEL.