JA OCEAN VIEW HOTEL
ОАЭ, Дубаи - Джумейра
-
ВХОДИТ В СЕТЬ ОТЕЛЕЙ JA RESORTS & HOTELS
Отель открыт в 2012 году.
Состоит из 25-этажного здания.
В отеле 342 номера, все с видом на море. Есть номера connect (153) и номера для людей с ограниченными возможностями (4). Все номера для некурящих.
96 Superior Sea View Room (39 м2, однокомнатный, с балконом, кровать king-size/twin beds, макс. 2+2 чел.);
20 Family One Bedroom Suite (75 м2, спальня и гостиная, есть межкомнатная дверь, с 2 балконами, кровать king-size/twin beds, макс. 3 или 2+2 чел.);
60 Club Sea View Room (39 м2, однокомнатный, с балконом, кровать king-size/twin beds, макс. 2+2 чел., клубные привилегии);
6 Sea View Junior Suite (55 м2, однокомнатный, балкон, кровать king-size/twin beds, макс. 3 или 2+2 чел., клубные привилегии).
Гости, проживающие в Club Sea View Room, Sea View Junior Suite и в Family One Bedroom Suites, имеют доступ в Coral Lounge на 24 этаже с видом на Персидский залив.
К оплате принимаются кредитные карты: MasterCard, Visa, AmericanExpress
- Sea View
- Superior Sea View
- Club Sea View
- Junior Suite Sea View
- Family Room Sea View
- уборка номера: ежедневно
- мини-бар
- тапочки
- телефон
- пол: ковровое покрытие
- сейф: в номере, бесплатно
- room service: круглосуточно, платно
- ванна или душ
- балкон
- халат
- телевизор: есть
- набор для приготовления чая/кофе
- фен: есть
- кондиционер: центральный
- смена белья: ежедневно
- Интернет: wi-fi, бесплатно
- биде
- мини-холодильник (платно)
BB / HB
- салон красоты (платно)
- парковка: бесплатно (открытая)
- Wi-Fi: в лобби, бесплатно (24 часа)
- спа-центр (4 процедурные комнаты, платно)
- прокат автомобилей (платно)
- парикмахерская (платно)
- рестораны a la carte (ресторан во французском стиле Le Rivage с 5 открытыми кухнями: завтрак, обед, ужин – шведский стол)
- прачечная (платно, 24 часа)
- кафе (кафе у бассейна The Deck: тенистая беседка на террасе с видом на море) итальянская кофейня Via с открытой террасой, где также подается чай и легкие закуски фойе Coral (стильная гостиная для гостей, проживающих в клубных номерах и номерах люкс)
- конференц-залы: 3
- магазины
- бизнес-центр (бесплатно, 24 часа)
- бары: 2 (спортивный бар Gilders с открытой террасой, бар Whistler с богатым выбором вин и сыров)
- автобус до торговых центров (центры Дубая)
- бассейны (открытый панорамный с режимом температурного контроля)
- Интернет-кафе (24 часа)
- обмен валюты
- услуги няни: по запросу, платно (24 часа)
- детский клуб (Cool Zone, бесплатно)
- детское меню в ресторане (бесплатно)
- детский бассейн: открытый
- клуб для подростков: 2 (Chill Zone)
- джакузи: бесплатно
- сауна: бесплатно
- тренажерный зал: бесплатно
- мини-гольф: бесплатно
- парная: бесплатно
- массаж: бесплатно
Другие отели
-
INTERCONTINENTAL HOTEL DUBAI MARINA
Дубаи - Джумейра
Отель идеально расположен для отдыха и прогулок по городу: вблизи торговых центров, живописной пристани и недалеко от пляжа.
-
-
THE RITZ-CARLTON DUBAI
Дубаи - Джумейра
Отель с большой ухоженной территорией и просторными номерами. Расположен в центре престижного района Dubai Marina, в 15 минутах ходьбы от ближайшей станции метро, рядом с магазинами и кафе.