TEZ TOUR - партнерский проект TEZ ONLINE

8 800 700 78 78

+7 (495) 775-10-00

Запрос тура Обратный звонок

ORSO GRIGIO (PINZOLO/CARISOLO)

Италия, Доломити-ди-Брента

  • Отель построен в 2002 г., обновлен в 2010 г.

    В трехэтажном главном здании Hotel Orso Grigio 32 номера, в дополнительном корпусе Garnì Al Nardis 10 номеров. Корпуса не соединены.

    DBL Standard: 14-18 м2 на 2 - 4 чел. Балкон.

    JS: 23 - 25 м2 на 2 - 3 взр. Спальня с двуспальной кроватью queen size и гостиной в некоторых случаях отделенной стеной, с двумя отдельными кроватями. Балкон. Расположен в корпусе "Garni Al Nardis".

    Suite: 25 - 27 м2 на 2 - 4 чел. Спальня с двуспальной кроватью queen size и гостиной в некоторых случаях отделенной стеной, с двумя отдельными кроватями. Два больших балкона с панорамным видом. Расположен в корпусе "Garni Al Nardis".

     

    К оплате принимаются карты: Visa, Mastercard

    Размещение с животными: да (платно)

    Адрес: Via Roncac, 6 - I-38080 Carisolo (TN)

Другие отели

  • BEVERLY HOTEL (PINZOLO)

    Доломити-ди-Брента

    Отель расположен рядом с центром города и подъемником. Ресторан отеля предлагает изысканную кухню. Рекомендуем для отдыха с детьми.

  • DOLOMEET BOUTIQUE HOTEL (PINZOLO)

    Доломити-ди-Брента

    Бутик-отель окруженный нетронутой природой Доломитовых Альп, в центре курортного поселка Pinzolo, вдали от суеты и недалеко от фешенебельного курорта Мадонна ди Кампильо и подъемников.

  • ORSO GRIGIO (PINZOLO/CARISOLO)

    Доломити-ди-Брента

    Отель расположен в тихом солнечном месте. Идеальный вариант для комфортного отдыха. В новом уютном wellness-центре приятно отдыхать после активного дня.