TEZ TOUR - партнерский проект TEZ ONLINE

8 800 700 78 78

+7 (495) 775-10-00

Запрос тура Обратный звонок

Шарм-эль-Шейх: роскошный пляжный отдых – для Вас

Неподражаемый Шарм-эль-Шейхнастоящий рай для путешественников, приехавших в Египет. Жизнь этого сказочного города построена на туристической индустрии.

А это значит, что здесь для вас доступно все разнообразие удовольствий и развлечений. Вы найдете множество самых разнообразных магазинов, отелей, дискотек.

Можно приобрести все: от обычных товаров и сувениров до украшений, керамики ручной работы в египетском стиле, статуэток древних богов. К тому же, курорт достаточно большой, включает разные районы – здесь много места для прогулок и поиска впечатлений.

Цены на курорте сформировались под влиянием выгодного расположения, прекрасно развитой инфраструктуры, индустрии развлечений, замечательных условий для морского купания – они несколько выше по сравнению с другими городами страны.

Отдых в Шарм-эль-Шейхе – это все краски жизни. Многие из местного населения заняты в сфере обслуживания: они очень доброжелательны и приветливы, часто, кроме английского, понимают даже русский язык.

Если же спокойный, расслабляющий отдых – то, что вам нужно для восстановления сил, можно посетить Нувейбу. А если вы жаждете бесконечного потока впечатлений через край – смело можно выбрать туры в Шарм-Эль-Шейх.