TEZ TOUR - партнерский проект TEZ ONLINE

8 800 700 78 78

+7 (495) 775-10-00

Запрос тура Обратный звонок

Сеть элитных отелей Gloria (Глория) в Турции

 

В цепочку сетевых отелей Gloria входят три великолепных отеля с высоким уровнем комфорта: Gloria Golf Resort 5*, Gloria Serenity Resort 5*, Gloria Verde Resort 5*. Все отели находятся в Белеке (Турция), на первой береговой линии.

Первым в 1997 году был построен отель Gloria Golf Resort. Тремя годами позже отель Gloria Verde Resort. Самым последним, в 2007 году, рядом с отелем Gloria Golf, на примыкающей свободной территории, был построен современный комплекс Gloria Serenity Resort.

Все отели связаны бесплатным шатлом (мини-автобусом), курсирующим каждый час. Гости сети отелей Gloria могут беспрепятственно пользоваться инфраструктурой трех отелей.

Единственное исключение: гости отелей Gloria Golf и Gloria Verde не могут пользоваться основными ресторанами отеля Gloria Serenity, а отдыхающие в Gloria Serenity могут пользоваться всеми ресторанами трех отелей. Любители гольфа, отдыхающие в отелях, имеют уникальную возможность поиграть на великолепных гольф полях и взять уроки у профессиональных инструкторов.

Отель Gloria Golf Resort 5*gloria golf resort 5

Отель Gloria Golf Resort 5* находится в Белеке, в 40 км от международного аэропорта Анталии и занимает площадь 120 тысяч кв. метров. На территории отеля имеется основное здание и отдельно стоящие виллы, рассредоточенные по всей огромной территории.

Территория отеля очень зеленая, ухоженная, вся в цветах, много фруктовых деревьев: апельсиновых, лимонных, гранатовых. В декабре, в период созревания, можно попробовать эти фрукты прямо с дерева - вкус и аромат восхитительный.

Основную территорию отеля и пляж разделяет река, через которую проложен мост для отдыхающих. Этот мост разводной - для пропуска мелких судов.

Река очень чистая, наполняется тающим в горах снегом, в ней водится рыба, а для любителей рыбалки обустроены специальные места. Вдоль набережной, со стороны отеля, проходит прогулочная дорожка, которую любители активного образа жизни используют для утренних пробежек.

На другой стороне набережной, около пляжа расположен бар и навесы от солнца. Загорающим на пляже, нет необходимости переходить речку, чтобы попить или легко перекусить. Пляж у отеля песчаный, очень широкий, посередине - понтон с лежаками и зонтиками.

Вход в воду с берега - очень пологий, удобный, что особенно хорошо для детей и тех, кто плохо плавает.

На территории находятся два открытых бассейна, один из которых спортивный 25 метровый, глубиной 1,8 м.

За основным зданием отеля, справа от въезда, расположен детский комплекс с водными горками, бассейнами, игровыми комнатами, бэби-клубом, мини-клубом, юниор-клубом, мини-зоопарком.

Слева от основной подъездной дороги расположен конгресс-центр, с множеством конференц-залов. За этим зданием находится закрытый фитнес-центр и открытые теннисные корты с искусственным покрытием. Еще дальше футбольное поле с освещением.

Внутри основного здания Gloria Golf Resort, в SPA - подогреваемый бассейн с саунами и парными. Все корпуса основного здания связаны переходами и внутри каждого есть зимний сад. Номера в основном здании очень комфортные, с балконами и лоджиями, имеют прекрасный вид на окружающую территорию.

Множество баров и ресторанчиков расположено по всей территории отеля. Питание разнообразное и высокого качества. Богатейший ассортимент напитков по системе все включено.

Отель Gloria Golf Resort 5* предназначен для туристов, ценящих комфорт и отменный сервис. Инфраструктура отеля позволяет отдыхать в нем молодым парам, большим компаниям, семьям с детьми, как летом, так и зимой. Туристы, выбравшие этот отель, останутся довольны и наверняка захотят вернуться сюда еще раз.

Отель Gloria Serenity Resort 5*

gloria serenity resort 5Отель Gloria Serenity Resort 5* - самый изысканный и стильный в этой цепочке отелей, расположен на соседней территории с отелем Gloria Golf Resort, и занимает площадь 120 тысяч кв. метров.

Отель состоит из одного 5-ти этажного главного корпуса и 86 отдельно стоящих двухэтажных вилл, различной категории и площади. Основное здание представляет собой огромное кольцо (тор), от которого вправо и влево отходят жилые корпуса.

Внутри этого кольца располагается рецепция отеля, с огромными плазменными аквариумами, рестораны, зоны отдыха, бары, магазины, прокат автомобилей, различные сервисные службы.

Отдыхающие отеля Gloria Serenity Resort, проходя внутри этого кольца, и не выходя на улицу, могут попасть в SPA-центр, в закрытый бассейн, в кинотеатр, в конференц-залы, в спорт-центр и т.д.

По наружному периметру этого огромного комплекса расположен открытый бассейн. Гости отеля, проживающие на первом этаже в номерах категории laguna room, имеют прямой выход к этому бассейну из своих номеров. Номера в отеле очень стильные, повышенной комфортности и начинаются с категории superior.

Есть номера различных категорий, одно, двух и трехкомнатные, с террасами, джакузи, рабочими кабинетами. В той части территории, где располагаются виллы, так же имеется огромный бассейн, в виде реки с течением. Отдыхающие в вилах гости могут добраться до основного здания по воде. На бассейн имеют выход виллы категории Pool Villas.

Десять вилл категории deluxe имеют собственные бассейны площадью 50 кв. метров. Гости отеля, забронировавшие проживание в виллах могут пользоваться услугами багги (микромобиля), для перемещения по территории отеля. А территория отеля очень обширная и вместе с территорией соседнего отеля Gloria Golf составляет 250 тысяч кв. метров.

Пляж отеля находится через реку, протекающую по территории. Через неё, так же как и в Gloria Golf сделан пешеходный мост, на котором есть диваны с тентом от солнца и огромные подушки для отдыха. На самом пляже есть бар, оборудованный понтон, волейбольная площадка и центр водомоторного спорта. Пляж отелей Gloria Golf 5* и Gloria Serenity 5* - общий, условно разделен пустой зоной.

отель gloria serenity resort 5*Границы между двумя отелями нет, и гости обоих отелей свободно гуляют по многочисленным дорожкам этого рукотворного прекрасного парка. На условной границе двух отелей находится очень интересный и важный объект – центр развлечений.

Это многофункциональное сооружение. На поверхности под огромной крышей находится киноконцертный зал на 5000 человек. Огромная сцена позволяет проводить здесь всевозможные мероприятия, любого уровня сложности. Это и цирковые программы, и профессиональные выступления вокальных и танцевальных коллективов, просмотр фильмов, организация разнообразных шоу.

Зрительный зал амфитеатром поднимается от сцены. Широкие проходы и удобные сидения позволяют зрителям хорошо видеть сцену из любого места. Если спустится по эскалатору на минус первый этаж, то попадаешь в мир зеркал – это шикарная дискотека в огромном зале. Здесь же и бары с напитками, и огромные диваны и уютные столики.

Так же внизу сосредоточена спортивная жизнь отеля. Бильярдные столы всех размеров, зал для аэробики и йоги, настольный теннис, боулинг на 6 дорожек, игровые автоматы. Цент развлечений соединен с главным зданием крытой галереей на случай непогоды.

Отель Gloria Serenity имеет собственные теннисные корты, но отдыхающие могут играть и на кортах Gloria Golf. Все водные горки, детский центр, и мини-клуб находятся в Gloria Golf.

Роскошное питание, огромный ассортимент напитков в барах, высококлассный сервис, предупредительный персонал - вот визитная карточка отеля. В сочетании с огромной зеленой территорией, современным стильным зданием и роскошными виллами, Gloria Serenity Resort может считаться одним из лучших отелей в Белеке. Приезжайте сюда и Вы не пожалеете!

Отель Gloria Verde Resort 5*gloria verde resort 5

Этот отель самый небольшой в сети отелей Gloria, но не уступает собратьям по красоте территории и уровню сервиса. Он находится немного ближе к аэропорту, примерно в двух километрах от отелей Gloria Golf 5* и Gloria Serenity 5*, и занимает площадь 50 тысяч кв. м.

Отель утопает в зелени: огромные реликтовые сосны и эвкалипты, словно гигантские зонты, накрывают территорию и дают спасительную тень в жару.

В 2009 году была проведена реконструкция, обновлены номера, улучшена инфраструктура. У отеля один 5-ти этажный основной корпус и 3-х этажный дополнительный.

Номера в отеле от экономичных стандартов до роскошных сьютов. Обустройство территории продумано так, что на небольшой площади есть все: основной бассейн, бассейн с 4 горками и детской зоной, два крытых бассейна, причем один из них с морской водой, тихие уголки для релакса с гамаками, солнечные полянки, 6 баров, теннисный корт, площадки для волейбола и баскетбола, тренажерный зал, торговый ряд.

Пляж отеля также прекрасно обустроен: лежаки, навесы, зонтики, всем хватает места. Песок чистый, просеянный от больших камней, заход в воду плавный. Питание в отеле качественное и разнообразное, хороший выбор напитков по системе все включено. Большая профессиональная команда аниматоров развлекает гостей в течение дня. Для маленьких гостей есть детская площадка, водные горки и мини-клуб.

Все отдыхающие могут прогуляться или доехать на бесплатном автобусе до отелей Gloria Golf и Gloria Serenity. За пределами отеля отдыхающие могут прогуляться по улочкам Белека.

Отдых в этом отеле можно рекомендовать семьям с детьми и людям средней возрастной группы. Чистый сосновый воздух, хороший песчаный пляж, ласковое море, прекрасное питание и хороший сервис - все компоненты для отличного отдыха предоставит Вам отель Gloria Verde Resort 5*.

По всем вопросам бронирования туров в сеть отелей Gloria (Глория) обращайтесь по телефону: +7 (495) 363-17-87 (многоканальный).