TEZ TOUR - партнерский проект TEZ ONLINE

8 800 700 78 78

+7 (495) 775-10-00

Запрос тура Обратный звонок

Открыта продажа туров в Египет с 12.10 по спец ценам

Египет – одно из немногих мест на планете, где и в наше время можно отыскать следы одной из древнейших цивилизаций. Тени богов, мумии фараонов, загадочные сфинксы и величественные гробницы по-прежнему ждут пытливых путешественников.

Отдых в Египте – что может быть проще! Всего через несколько часов оказаться у прозрачных вод Красного моря с его уникальным подводным миром – одним из самых красивых на земле.

Знаменитые египетские курорты Хургада, Сафага, Шарм-эль-Шейх с октября по май – самая благоприятная курортная зона, поскольку в Средиземноморье вода в это время становиться прохладной.

Туры в Египет от Тез Тур

Туры в Египет в зимний период – приятная возможность понежиться под ласковым солнышком и насладиться морским бризом без особого ущерба для семейного бюджета.

Колыбель древней культуры - Нил, по-прежнему остается главным кормильцем жителей Египта. И большинство египтян – потомки не кочевников, а древних земледельцев Нила.

Круиз по Нилу откроет для вас настоящий Египет. Поездка по великой реке – бесконечная череда новых впечатлений и живописных видов, открывающихся с верхней палубы теплохода.

Горящие туры в Египет по лучшим ценам

Компания Тез Тур предлагает Вам VIP-туры, горящие туры и семейные туры в Египет по лучшим ценам на туристическом рынке, наша компания оказывает все виды услуг от экскурсионных программ до индивидуальных корпоративных туров в Египет и авиабилетов.

Посмотреть актуальные цены на туры в Египет в режиме реального времени Вы можете прямо сейчас на нашем сайте, также Вы можете забронировать любой отель в Египте по лучшей стоимости самостоятельно, оплатив путевку банковской картой не выходя из дома или офиса или сделав нам звонок: +7 (495) 363-17-87 (многоканальный).

Купить тур в Египет