TEZ TOUR - партнерский проект TEZ ONLINE

8 800 700 78 78

+7 (495) 775-10-00

Запрос тура Обратный звонок

Альпийская Академия TEZ TOUR

Опубликован фотоотчет о программе "Альпийская Академия" проходившей в Австрии с 17 по 24 июня, с 2 по 9 сентября и с 9 по 16 сентября 2012 года.

Участники "Альпийской Академии" TEZ TOUR посетили Вену, долину Гастайн в Зальцебургерланде, город Зальцбург и крепость Хоензальцбург, курорт Капрун и ледник Китцштайнхорн, курорты Заальбах - Хинтерглемм, Целль-ам-Зее, термальный комплекс Tauern SPA Kaprun, "Альпийскую дачу" (детский лагерь TEZ TOUR в Австрии), аэропорт Зальцбурга, музей болидов Red Bull, лечебные радоновые штольни и множество других интересных мест.

В рамках первого тура (курса) "Альпийской Академии" сотрудники агентств TEZ TOUR получили информацию о Вене, австрийских федеральных землях, видах и типах размещения в Австрии, технике продаж туров по горнолыжным и термальным курортам и комбинированным турам, прошли групповые тренинги и зачеты по курсу "Альпийской Академии".

Один из наших менеджеров занял в нем 1-е место:

Роман Соклаков

Рекламный тур не похожий, ни на какой  другой! Лучший тур!  Лучшая организация! Тур, который принёс знания! (разбудите меня ночью, и я вам безошибочно назову ледник в Капруне – Китцштайнхорн, или название отеля в том же месте Вайдмансхайль).  TWO THUMBS UP!  Чудесная страна, которая влюбила в себя! Danke schöne!

Прекрасные руководители, лучшие помощники и друзья!

Хочется поблагодарить всех участников данного проекта и конечно же организаторов и руководителей! Вы проделали колоссальную работу! Отдельное спасибо Сергею Хомякову, Екатерине Завьяловой, Екатерине Напитухиной и Александру Химишинец. Это было незабываемо!

Конечно же, всё очень понравилось. Для меня это была вторая поездка в Австрию (прошлая была зимой).
Разница между летом и зимой определенно есть(не только в погоде =)), и для себя я понял, что и летом эта страна обязательна для посещения, она так же прекрасна и разнообразна. Нам была предоставлена возможность насладиться такими историческими городами, как Вена, Инсбрук, Зальцбург. Так же можно и покататься на горных лыжах и сноуборде на ледниках, что мы и делали на протяжении 2-ух дней в долине Циллерталь  на леднике Хинтертукс.

Теперь про эту страну я могу долго и много рассказывать. И смогу подобрать курорт самому взыскательному туристу.

Очень понравилась схема познания курорта методом самостоятельного поиска отеля, было весело. Пока ищешь отель, ты соответственно начинаешь ориентироваться на местности, обращаешь внимание на расположение супермаркетов, ресторанов и пр.  И в дальнейшем эти знания смогут помочь в продаже тура.

Я занял 1-ое место,  и это достижение для меня очень важно.

Спасибо TEZ TOUR!